ПсевдоРомановы изготовились к хапку.Кто согласен ЗА медаль?

May 09, 2015 10:54

Оригинал взят у starover в Кто согласен на медаль? В июне Калининград посетит дочь пособника нацистов


В 2010-м году Бассманный суд Москвы расставил все точки над псевдорегалиями Марии Романовой:“В следственные органы,а затем и в суд не было представлено данных,подтверждающих факт того,что Романова Мария Владимировна является главой Российского императорского дома.
Последняя Великая княгиня императорской фамилии была, безусловно,сестра убитого царя Николая II,Ольга Александровна,которая скончалась в Канаде в 1960 году.По словам князя Димитрия Романовича Романова, “... называть Марию Владимировну Великой княгиней неверно".Так что,все красивые железяки, напоминающие ордена и медали, - такая же фикция, как и их дарительница.Согласно Конституции РФ, другим законодательным актам России,существование такого института гражданского общества,как Российский императорский дом,не существует.

В июне этого года по приглашению губернатора Николая Цуканова ожидается визит «Главы Российского Императорского Дома Ее Императорского Высочества Государыни Великой Княгини Марии Владимировны» в Калининградскую область.
Программа визита "высокой особы" пока не разглашается, но стало известно, что, Мария Романова должна одарить орденами и медалями первые лица области.Мы не зря закавычили титулы Романовой. Так великую самозванку величают те, кто сами мало чем от нее отличаются.
Такие церемонии присутствуют при каждом визите лже-великой княгини в российские регионы. Сами регалии вручаются не за особые заслуги,но чаще всего - скорее с целью заполучить в свой круг очередного высокого чиновника России.Знает ли губернатор Калининградской области, что пригласил в регион дочь пособника нацистов?

Previous post Next post
Up