Leave a comment

Comments 8

flavir_dracmara December 5 2020, 01:26:31 UTC
Доброго времени.В связи с коронавирусом,я утратила работу. Теперь я без работы и поставлена перед необходимостью хотя бы как то зарабатывать,я устроилась работать моделью в webcam,прошу вас зайти на мой канал, подобным способом поддержать меня.
telegramm tincobaby

Reply


le_cheval September 9 2021, 07:47:10 UTC
Если мы будем логичными и последовательными материалистами, то просто обязаны потребовать доказательств не только того, что Бог есть, но и того, что его нет.

Разумеется, его нет в антропоморфном виде, собственно, отнюдь не все религии придавали Ему антропоморфность.

Однако Он без сомнения есть как совокупность всего, чего мы не знаем, а не знаем мы ВСЕГО. И он без сомнения есть в виде тех законов Природы, которые нам до сих пор неизвестны, и таких, которые мы отвергаем в силу косности нашего МЫШЬления.

Посему - я бы рекомендовал господам атеистам больше веры, которая их укрепит, и меньше самоуверенности, которая их доведёт до цугундера.

Относитесь к заповедям Божиим как к правилам дорожного движения, и к слугам Божиим как к инспекторам ДПС. Будете выполнять правила - скорее достигнете чего-нибудь хорошего, не будете - скоре достигнете чего-нибудь негодного.

Reply

Вы мыслите с точки зрения эллинистской архаики alexandr_palkin September 9 2021, 08:26:53 UTC
Ваше мышление мешает вам мыслить глобально. Мы видим только часть ВСЕГО. Но то, что мы видим - песчинка Вселенной Миров, которая сама - убывающе мала, по мере охвата Пространства Всего, где отнюдь не пустота. Если в нашем Мире зафиксированной в материю энергии физический опыт повторим, то уже в мире квантовой физики на стандартной установке в одном из ведущих университетов США в 2015 году был засечён эффект УГАСАНИЯ сложного опыта, который должен был стандартно повторятся в стандартных условиях. А он начал УГАСАТЬ И УГАС в отсутствие... УСЛОЖНЕНИЯ ЗАДАЧИ, ибо был БЕССМЫСЛЕНЕН!!!

Reply

Re: Вы мыслите с точки зрения эллинистской архаики le_cheval September 9 2021, 08:39:40 UTC
"Ваше мышление мешает вам мыслить глобально."

Обидеть норовите?

"был засечён эффект УГАСАНИЯ сложного опыта, который должен был стандартно повторятся в стандартных условиях. А он начал УГАСАТЬ И УГАС в отсутствие... УСЛОЖНЕНИЯ ЗАДАЧИ, ибо был БЕССМЫСЛЕНЕН!!!"

Ну, для таких оценок надо больше информации. Где был опыт, в чём он заключался, что означает "угасание"?

Что значит "бессмысленен"?

А можно ссылочку на эту информацию?

В науке не бывает отрицательных результатов, и если что-то пошло не по плану - это даже интереснее, чем если всё удалось как всегда.

Reply

Re: Вы мыслите с точки зрения эллинистской архаики alexandr_palkin September 9 2021, 08:59:17 UTC
Ищите и найдёте. Опыт был в Стенфорде, кажется. Точно не помню. Группу разогнали. Руководителя проекта отправили в Нью-Йоркский университет. В МГУ за подобные опыты тоже была разогнана лаборатория в 2005, а общественная академия в институте Микроэкономики, где только рассказали об этих опытах, также была разогнана в том же году с увольнением руководителя - директора института. К сожалению статью не могу найти ни в своём журнале, ни Сети, где постоянно всё важное и не дебильное трётся. Кстати, одна моя читательница мне сообщила. что она прошлась по ссылкам в её журнале на мой журнал и не нашла скопированные статьи в моём журнале. Я статьи не тру.

Reply


sssam2019 January 29 2022, 16:19:00 UTC
Богов нет, мошенники.. иначе можно подумать что они помогают вождям.. царям.. устраивать балы.. войны.. унижатьрабов-людишек.. а в Беслане боги не появились.. ни1 убитого не спасли.. зато все вожди и даже в Казахстане.. где голодные восстали против пузатых и жадных.. тупых всё для них кончилось весело.. а люди погибли. Как всегда. МД АФС. Будете прокляты народами.. это пострашнее тухлятины веков.

Reply

Богов точно нет. Боги - языческое мышление alexandr_palkin January 29 2022, 16:37:50 UTC
Никто и не возражает. Вам к неоязычникам

Reply

alexandr_palkin January 29 2022, 16:41:20 UTC
В Казахстане Младший джуз (племенное объединение) пытался свергнуть из кресел власти Старший джуз (племенное объединение). И только-то. Подключились террористы и грабители. Поураганили. Вы ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ о реальности.

Reply


Leave a comment

Up