Неоколония Лондонского Сити США объявила России вечную террористическую войну

Mar 16, 2016 10:41


Флаг политико-финансового центра Глобальной империи Международной финансовой олигархии Её Величества Елизаветы Второй - графства Лондонский Сити (с адским кровавым сатанинским мечом войны против людей), ведущего тотальную войну против человечества на сомализацию государств Планеты и истребление населения Земли до 250 миллионов рабов 6000 семей-триллионеров, и флаг США - пока ещё самой мощной провинции-неоколонии Глобальной империи финансистов

Госдеп: Санкции против России сохранятся до возвращения Крыма Украине



16 марта 2016, 08::10 Фото: Jiao Min/Xinhua/ZUMA/ТАСС

Госдепартамент США в преддверии второй годовщины воссоединения Крыма с Россией опубликовал заявление, в котором пообещал, что санкции против Москвы останутся в силе до тех пор, пока полуостров «не вернут Украине».

«Мы не примем перекраивание границ силой в XXI веке. Санкции, связанные с Крымом, останутся в силе, пока продолжается оккупация. Мы вновь призываем Россию прекратить оккупацию и вернуть Крым Украине», - заявил официальный представитель госдепа Джон Кирби, передает РИА «Новости».

При этом Кирби вновь заявил о «репрессиях», якобы проводимых в отношении крымских татар и украинцев в Крыму. Он утверждал, что неправительственные организации «выдавливаются» из Крыма, а международных наблюдателей не пускают на полуостров.



В Крыму 16 марта 2014 года прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России. 21 марта 2014 года президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также подписал указ об образовании Крымского федерального округа.

Москва неоднократно заявляла, что не причастна к событиям на Юго-Востоке Украины, не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис. В Москве отмечают, что все обвинения в ее адрес бездоказательны.




Продолжение темы: Эштон Картер подтвердил, что США воюют не с Путиным, а Народом России до его уничтожения

Проект МФО "Валить Путина и Россию", США, Крым, Мировая революция Международной финансов

Previous post Next post
Up