Первые попытки оранжевой революции сразу после смерти Чавеса.

Mar 06, 2013 00:20


Не успела новость о смерти Чавеса ударить по планете, не успели народные массы ещё осознать всё горе, всю тяжесть ситуации, как «Западные партнёры», "псы Западной демократии" уже, бросили в бой все инструменты информационной войны.

Наряду с сильнейшим информационным спамом о смерти Чавеса, стали публиковаться «радостные лозунги оппозиции» о якобы « ( Read more... )

ВТО, международные отношения, преступление, интернет армия, экономический строй, демократия, социальные, резолюция, международное право, смерть, политика, депрессия, борьба, информойна, гуманитарная катастрофа, интернет бригады, власть, глобализм, Чавес, информационный поток, социалистическая, ближний восток, дипломатия, восстание, информационная война, сталин, запад, капитализм, болезнь, всемирный банк, преступления против человечности, патриотизм, красная армия, экономика, доллар, Экспроприация, социализм, манипуляция

Leave a comment

Comments 15

Первые попытки оранжевой революции сразу после смерти livejournal March 6 2013, 07:32:41 UTC
Пользователь totalitarizm86 сослался на вашу запись в записи « Первые попытки оранжевой революции сразу после смерти Чавеса.» в контексте: [...] Оригинал взят у в Первые попытки оранжевой революции сразу после смерти Чавеса. [...]

Reply


ruvim2 March 6 2013, 11:56:20 UTC
"Сучка не захочет - кобель не вскочит". Так и с "оранжевыми" революциями по Джину Шарпу: если народ целиком за Чавеса (теперь за неизвестного миру Мадуро) - никакая манипуляция не поможет.
В Бирме, Сербии, Украине, где победили оранжевые революции - их народ сделал, а не кучка манипуляторов, как Вы изображаете.
!NO PASARAN!

Reply

e_zhong March 7 2013, 01:27:01 UTC
Именно что кучка манипуляторов, управлявшая не народом, а маленькой группкой негодяев и эльфов с промытыми мозгами. И это как раз по вашему шарпу. Методички там как раз не для народных революций, а для государственных переворотов.

Reply


Первые попытки оранжевой революции сразу после смерти livejournal March 6 2013, 12:12:13 UTC
Пользователь anna_shershe сослался на вашу запись в записи « Первые попытки оранжевой революции сразу после смерти Чавеса.» в контексте: [...] Оригинал взят у в Первые попытки оранжевой революции сразу после смерти Чавеса. [...]

Reply


anonymous March 6 2013, 13:17:54 UTC
ЧАВЕС ВЕЛИК И ЩЕ ОСТАНЕ ВЕЛИК И В СМЪРТА СИ

Reply


Фильм о попытке государственного переворота в Венесуэ livejournal March 6 2013, 18:19:27 UTC
Пользователь sailor40 сослался на вашу запись в записи « Фильм о попытке государственного переворота в Венесуэле в 2002-м году» в контексте: [...] во время переворота. И в тему: Первые попытки оранжевой революции сразу после смерти Чавеса. [...]

Reply


Leave a comment

Up