В целом, конечно люди тяготеют к выбору относительно равного партнера по привлекательности. Но как бы они не старались, абсолютного равенства не бывает. Тут предлагаю рассмотреть мезальянсы, какие чаще встречаются и почему.
Очень часто на улицах замечаю симпатичных мужиков (которые проходили бы нормас женские фильтры внешки), со стремными и
(
Read more... )
Comments 95
Но вот попадается нечто средненькое. И в этом средненьком в глаза бросается некая деталь. Бедра, например, или изгиб талии. Шея даже. И возникает мощное влечение. Звериная неотвязная тяга!
Такая средненькая оказывается предпочтительнее крутой 8-9-ки. Происходит какое-то залипание, зависимость. Наверное, отсюда идут байки про приворот.
В юности у меня был знакомый, перетрахавший полгорода. А женился на девочке ну с очень нетипичным лицом. Правда у нее была какая-то особенная попка. Она как-то так двигалась, что вызывала вот эту звериную тягу.
Reply
))))
Reply
Я думаю, что межполовые влияния серьезнее, чем мы представляем. В научной литературе встречаются факты, не вписывающиеся в современную парадигму. Например, рождение большого количества мальчиков до внезапного начала войн. Никто не знает, почему это происходит.
Или, например, страх подхода. Мы, мужики, боимся очень красивых женщин. Если так подумать, то хули их бояться? Однако, это научно установленный факт.
Думаю, древние не зря ограничивали женщин множеством табу, в этом был какой-то смысл )))
Reply
У меня есть ответ на этот вопрос. В личку отправлю
>> древние не зря ограничивали женщин множеством табу, в этом был какой-то смысл )))
Я в юности тоже побаивался их сладкой ловушки:
( ... )
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
И что, у женщин не бывает такие же слабостей, чтобы влипнуть с бедным и стремным мужиком в подобный мезальянс?
Reply
Reply
Reply
1. мужчины намного более неразборчивы в плане женской внешности, чем женщины к мужской!
2. женщины имея более высокие требования к мужской внешности, маскируют свои истинные мотивы, благовидно звучащими предлогами, мол полюбила не за внешность.
3. женщины будучи крайне разборчивы к мужской внешности, обвиняют мужчин в такой разборчивости, и пытаются им промывать мозг, что внешность женщины не важна так, как ее "душа"!
4. женщины никогда не упускают случая использовать свою привлекательную внешность для получения либо более привлекательного партнера, либо более социально-успешного. При этом более привлекательному мужчине не позволяют воспользоваться точно таким же преимуществом, промывая ему мозг, что "внешность для мужчины не главное".
Reply
Такая же история и с мужчинами, для подруг твоей жены ты вполне можешь быть уродливым обезьяном, зато жена в восторге.
На вкус и цвет, товарищей нет.
ПыСы: кстати духовную близость и взаимопонимание еще никто не отменял...
Reply
Клеопатра
( ... )
Reply
Reply
А теперь посмотри на фото этой девахи )))
Reply
Reply
Leave a comment