И хотя комментов я получил пиздец скудно (даже думаю, стоит ли для народа что-то писать, если никто не комментирует, 1000 просмотров и 6 комментов), я все таки продолжу тему. Но на этот раз вообще чужое опубликую. Делаю это для своих учеников (но открываю пока еще для всех), чтобы объяснить варианты работы с состояниями, и способами их смены. И
(
Read more... )
Comments 67
каждому надо найти свой собственный стиль
Reply
Reply
просто сказал, что работает, но не у всех
Reply
Reply
Reply
Reply
приходится признать, что так скорее всего и есть.. после негатив-коммента левого чувака, который вообще не понял о чем тут.
Reply
Спасибо, что напомнил эту статью!
Она из тех времен, когда Васьган уже многое мог, но оформлять темы в буквы еще не надоело. ))
Reply
О, да.. Жаль, что практикующим людям влом буквами делиться... Мне было не влом, когда я активно практиковал. Просто сейчас я почти не практикую, поэтому буквы приходится либо из своего прошлого вытаскивать (по старым записям или воспоминаниям), или по разговорам с практиками (которым самим влом писать). Учитывая что опыт дешифровки важного от неважного у меня сохранился, то получается извлекать полезное даже таким способом..
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment