К Рождеству узнаю про офигенный подарок, от Голливуда! Кто-то возможно знает, что Сталлоне к 2012 августа выпустит "Неудержимых-2". И многие, возможно догадываются, что большинство актеров из первой части, перекочует во вторую. Но сегодня, я ВПЕРВЫЕ услышал, что в "Неудержимых-2" - появится ЧАК НОРРИС!!! Да здравствует непобедимый Чак Норрис!!!
(
Read more... )
Comments 95
что характерно, не единственного.
год спустя он снялся в фильме "Черный орел", где играл злодейского агента КГБ Андрея, одной правой мочившего эльфов из ЦРУ (может поэтому его Путин любит)
что, естественно, не отменяет ничего из сказанного в посте
сам Ван Дамм, кстати, прекрасный образец самоиронии. закопался во всяком второсортном гавне про русскую мафию в чехии, а потом и снялся в фильме "ЖКВД", в роли самого себя, когда-то популярного актера, вынужденного сниматься во всяком дерьме, слушаться идиотов-режиссеров и сидящего без копейки денег. за что ему респект.
Reply
P.S.
На счет того, что известному челу приходится однажды терять славу и т.п., так это не удивительно, и не мешает испытывать респект к такому человеку, по любому. Как в фильме "Александр", звучала замечательная фраза "Все люди ВЗЛЕТАЮТ и падают, взлетают и падают". Даже Наполеон, умер в изгнаннии, всеми забытый. Но его слава, все равно не померкла, у потомков. Многие муз группы, рождаются всего лишь ради того, чтобы исполнить 2-3 хита и кануть навсегда в беззвестность. Но это не значит, что хиты от этого проигрывают, или что взлет был напрасен. 99% людей, не добиваются того, что добились те же: Ван Дамм, или тем более Шварц!
Reply
См. допустим недавний бой самбиста Емельяненко против американца
Reply
Reply
<<Федор Емельяненко. Проиграл 3 последних боя, при том последний 40тнему полутяжу Хендо. Опять же вместо того, чтобы взять реванш, ему привозят в Россию Монсона, который миновал свой пик лет 5-6 назад, весь в травмах и тоже уже в в весьма приклонном для спортсмена возрасте.>>
<<имхо, когда ФЕ начинал свою карьеру бойца, о нем мало кто слышал, он работал только на себя и только за идею, потому что все знают, что в России спортсмены-любители живут не очень богато ( ... )
Reply
Reply
Алекс, ты жжошь! не знал, что люли получать почётно)))))
А вот если тебе сам Чак навалял, это тоже была бы для тебя великая честь?)))
Reply
Reply
Так посмотрю ка я Универсального Солдата последнего ))
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment