Давно не писал в блог. Виной тому огромное количество работы - просто нет времени, но не только. Еще разочарование.
Отказ в регистрации оппозиционной Партии Народной Свободы (ПАРНАС) и последовавшие за ним споры и решения стали причиной моего глубокого разочарования. Не то что бы я надеялся, что ПАРНАС зарегистрируют, но с предельной ясностью стало
(
Read more... )
Comments 8
Reply
каким образом, за счёт какого ресурса, незарегистрированная партия может решать местные проблемы?
да местные активисты и не станут к ней обращаться, чтобы избежать политизации своих конкретных требований.
Reply
Reply
Reply
И поэтому Матвиенко пошла на громкий и очевидный скандал, пассуя перед выборами в "какое-то" МО. Скандал, компрометирующий всю систему выборов - а не только ее лично.
Reply
Reply
Reply
Если человек никому не верит он не будет не кем разочарован ибо разочарование это --->"я на него надеялся/верил ... он меня подвел/обманул"
Много лет у меня ушло на обдумывание мира без денег и власти ... на освоение знаний и техник с помощью которых можно выжить где угодно обеспечив себя жильём пищей и энергией и т.д. ... "сам себе вертикаль власти" это другой мир,он лишь слегка напоминает ваш ... а ВЫ пропустив мимо ушей суть моего поста свели всё к разбору слова "разочарование" ... я разочарован ;)
Reply
Leave a comment