Новый выпуск телепередачи «Госдеп» с Ксенией Собчак на телеканале MTV сняли с эфира. Об этом в своем твиттере сообщила сама телеведущая
( Read more... )
Зачастую мягкость власти оборачивалась для всего народа очень плачевно. Как было с Николаем 2. Лучше пусть не будут показывать Навального, чем Россия повторит события начала 20 века.
Правильно, что сняли эту программу с эфира. Нечего врагам России потакать на российском телевидении. Пусть запускают свои старые шарманки на коротких волнах - Голос Америки и радио "Свободу". И там вещают свою антироссйскую пропаганду.
Так и я согласен со многим из того, что говорит Навальный, Немцов и т.п. Воспрос в том, ради чего они это говорят и ради кого. В чьих руках они исполняют свой марионеточный вальс правды? Собственно, то, о чём они говорят, по большому счёту не секрет. Это популизм чистой воды, который хочется с удвольствием слушать, так как это очевидные вещи, с которыми согласен почти каждый человек.
Навального элементарно боятся по телевидению показывать... Уж очень он много знает про государство наше. Я, кстати, не знал, что у Собчак на MTV есть политическая передача... Знаю только, что недавно появилась на "Дожде".
Comments 6
Reply
Reply
Reply
Навальный еще тот прохиндей,но с некоторыми вещами которые он говорит,я могу согласится.
Reply
Собственно, то, о чём они говорят, по большому счёту не секрет. Это популизм чистой воды, который хочется с удвольствием слушать, так как это очевидные вещи, с которыми согласен почти каждый человек.
Reply
Я, кстати, не знал, что у Собчак на MTV есть политическая передача... Знаю только, что недавно появилась на "Дожде".
Reply
Leave a comment