"Если человек сжигает родительский дом, из за того, что в нем не убирали долго мусор, то он будет идиотом во всем мире" - хорошо сказано. К сожалению, это очень старая традиция - разрушать Родину, потому что в ней не очень хорошо. Не нужно только сильно по этому поводу переживать и мучиться, посыпая голову пеплом. Пора бы заняться "приборкой": записаться наблюдателем на выборы, организовать в доме, где живёшь, ТСЖ и т.п.
Еще говорят кавказцы мол наглые евреи жадные американцы тупые, а говорят это злые и завистливые русские. Просто может русских много и поэтому насрать друг на друга? Интересно, а как у китайцев?
Американцы не тупые - это миф и вполне возможно специально придуманный. Я работал раньше в сети и много общался с американцами и не считаю их тупыми. Нельзя недооценивать наших стратегических врагов.
В китае цена жизни грош. По одному из каналов недавно показывали девочку двух-трех лет на дороге и как по ней проехали две машины с интервалом в несколько минут. На улице видно как ходили люди и им было плевать на этого ребенка. Запись была с камеры наблюдения.
Абсолютно согласен про "тупых" американцев. Абсолютный миф. Про китайцев могу дополнить статьей "Суп из младенцев". Дело в том, что я вырос и живу на Северном Кавказе. Здесь действительно многонациональное общество и нет тех проблем, которые в Москве. Последние три года прожил и проработал в столице, поэтому не понаслышке знаю. Мне кажется, что после того, как русские дети выучатся в одних школах с нерусскими, а потом и дети их детей, то вопрос многонациональной Москвы решится сам собой, как и в Сочи.
В Астрахани тоже нет таких проблем. Тут живут веками татары,русские,армяне,казахи,чеченцы,осетины,немцы,грузины и многие другие национальности. Я считаю многие эти проблемы раздуты в интересах неких групп лиц, которые пытаются играть на национальных идеях и провоцировать население.
Comments 66
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Я работал раньше в сети и много общался с американцами и не считаю их тупыми. Нельзя недооценивать наших стратегических врагов.
В китае цена жизни грош.
По одному из каналов недавно показывали девочку двух-трех лет на дороге и как по ней проехали две машины с интервалом в несколько минут.
На улице видно как ходили люди и им было плевать на этого ребенка. Запись была с камеры наблюдения.
Reply
Reply
Тут живут веками татары,русские,армяне,казахи,чеченцы,осетины,немцы,грузины и многие другие национальности.
Я считаю многие эти проблемы раздуты в интересах неких групп лиц, которые пытаются играть на национальных идеях и провоцировать население.
Reply
Reply
Leave a comment