Можно было предположить, что "боевые старперы" (
https://t.me/myslebambuk/233) как и боевые старухи - это исторические типажи, так и оказалось... Я уже писал, что взялся перечитывать разные военные-антивоенные классические книжки... Кстати, не мной замечено, что в русской литературе
(
Read more... )
Comments 6
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Почитал определения в твоём Телеграмме.
Ну, я очевидно глупатом буду. Путина люблю (как президента), перемены к лучшему при нём наблюдаю как по стране, так и на своей шкуре. «Верю в теории заговора» о загнивающем западе. Ну, в смысле ещё лет двадцать назад, из нетронутой миграционными кризисами и ЛГБТ Европы, куда меня отправили поучиться интеллигентные родители, я вернулся в лужковскую пыльную Москву с щемащим облегчением и впечатлением «упаси боже». С тех пор, кстати, с немцами по работе общаюсь обильно (немецкий у меня без акцента), о подробностях загнивания они мне докладывают лично.
Но так - да, конспироложец.
Что сказать хочу. Какое однако у тебя увлечённое стремление рассказать нам, что мы тут в России собой представляем и как мыслим. Не останавливайся, пиши!
Reply
Reply
Reply
Правда когда началось на Украине, и даже когда объявили мобилизацию, сам он в армию не пошел - только сетовал в своём жж, что ему отрубили какую-то крипто- биржу по санкциям
Reply
Загребать жар чужими руками - нормально для здорового примата.
Человеком стала первая обезьяна, которая научилась обманывать других обезьян(с)
Reply
Leave a comment