Жаль, жаль...

Oct 05, 2011 23:39

here_it_is_me.
С чего бы?..
У нас были очень интересные и длинные дискуссии по поводу того, где хреновее: в Украине или в России? И где найти выход... 

livejournal, личное

Leave a comment

Comments 6

(The comment has been removed)

alex_kievlyanin October 6 2011, 20:39:27 UTC
Капец...
Я совсем не в курсе, т.к. дел по горло. Завтра прочту и выскажусь конкретно в ленте у УДПНИ.
Ярослав, а мероприятия какие-то проводятся? Хотя и толку-то от них - хрен в стакан(с)"Бандитский Петербург"

Reply


(The comment has been removed)

alex_kievlyanin October 7 2011, 18:35:50 UTC
"Или я приеду и пущу тебе в харю разрывную пулю")))
---
Чё ты так волнуешься, хуеглот? Сиди в своей европе сраной и не выёбывайся! Или у тя других проблем не хватает в своём хлеву? Иди двор мети, или там хуй соси, на Гитлера дрочи и не пизди:))
Хули мне опять пол-ЖЖ, сука, засрал? Будешь опять срать под котом - забаню к ебеням, пиздосрань паскудная.
И ГДЕ НОВЫЙ РЕПЕРТУАР??? Я В ПРЕТЕНЗИИ,БЛЯ крестничек ты, белый расовый боец, бля!!!)))
Или иди и очищай европу от богомерзких чурок, которые в гермашке собираются шариат строить. Я бы на твоём месте был уже там и карал верблюдоёбов. Чё с чурками не борешься, подстилка ты жидочурецкая?:))

Reply

alex_kievlyanin October 7 2011, 18:57:21 UTC

... )

Reply


madamyaga October 12 2011, 21:03:02 UTC
Кончай дискуссии, дружище. Я вот - твоя землячка, живу сейчас на острове в Карибском море - Сан-Мартене (наполовину - французский, наполовину - голландский), и присутствовала сегодня на дискуссии преподавателей иностранных языков, которые решали - где хуже - во Франции, или в Голландии. Я им говорю - в Украине, братцы... А относительно Украины и России - вот в Эквадоре - стопудово, еще хуже! (О Ливии я даже не упоминаю). так что учитывая, что цивилизации - крышка, стоит наверное, искать хорошее, пока оно еще есть... Вот у вас, к примеру, есть возможность говорить на родном языке с родными людьми, есть сметану с гречкой (мне их не хватает), наблюдать длинные сумерки с красивейшими сиреневыми тенями... у меня - интернет пока работает, есть возможность немного посмотреть мир, тепло здесь всегда)))

Reply

alex_kievlyanin October 13 2011, 14:26:44 UTC
Н-да, это конечно. Пост только не совсем об этом:))
Ты глянь, какие тут люди отписываюццо (фашик до тебя:)))!!

Reply

madamyaga October 13 2011, 19:30:59 UTC
Ага, я-то просто читаю твой ЖЖ, а не комментарии... Вот только сейчас прочла. Я, кстати, раньше активно писала в ЖЖ - под другим логином, не стесняясь ни своего имени, ни своих фотографий, высказывалась по любому поводу... А после вот подобных комментов, с которыми устаешь бороться, "ушла в подполье" - оставила в друзьях только того,кто действителньо интересен, ну и новые находятся... Мир становится все более и более агрессивным (хотя он всегда был агрессивным, но в конце прошлого века это как-то меньше замечалось)(((

Reply


Leave a comment

Up