Сложи голоса русских, которые отдают анти-голос за центристов, суммируй с теми русскими голосами, которые забивают на выборы потому что «всё равно ничего не изменишь своим одним голосом» и получится целая партия, которая могла бы защищать наши интересы. Хотя, зачем нам это, нам же всё равно. Всё равно ничего не изменишь.
Потому что эстоноязычные сами отделили себя от русскоязычных. А русскоязычных (а.к.а. русских) интересы получается уже никто в правительстве не представляет...
Даже если на каждый законопроэкт выделить поровну человек, то получится что каждый законопроэкт разрабатывался коммандами по 6 человек ровно 4 года.
Бляяя... я сейчас предствил сколько всего за 4 года произошло в моей жизни и сколько было сделано... йооо... Масштабы ПХП конечно у наших работников там наверху просто поражают воображение.
Comments 48
Reply
в принципе там даже список ещё открыт до 20- можете сами баллотироваться, если больше некому доверить голос :)
Reply
Я баллотироваться то пока не собираюсь. И в политике мне делать нечего :) Но как жителю Эстонии мне не всё равно что тут происходит.
Reply
я складываю все ссылки с пометкой выборы 2011 в сообщество http://community.livejournal.com/tonismagi/tag/выборы%202011
одно из ранних сообщений:
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/cozdanie-russkoj-sbornojnbsp-na-finishnoj-pryamoj.d?id=37932867
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И вообще неправильно делить население на русских и не русских, мы все живем в одной стране и условия у всех равные, цены для всех одинаковые и тд.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Бляяя... я сейчас предствил сколько всего за 4 года произошло в моей жизни и сколько было сделано... йооо... Масштабы ПХП конечно у наших работников там наверху просто поражают воображение.
Reply
Но вообще, они, конечно же, работу другую делали тоже, в обсуждениях участвовали и так далее. Это просто только то, что они сами предложили.
Reply
Leave a comment