Расписание ближайших семинаров Александра Левитаса

Oct 14, 2027 00:24

 
Открытые семинары по городам

Ближайшие открытые семинары о том, как привлечь больше клиентов, увеличить прибыль и отладить бизнес-процессы, пройдут в Москве, Праге, Нижнем Новгороде, Ереване, Белгороде и Самаре:В нынешние непростые времена для Вас будет неоценимо важным умение рекламировать свой бизнес малобюджетными и бесплатными методами, поднимать продажи и прибыль, не вкладывая денег, налаживать бесперебойную работу своего бизнеса и успевать больше, уставая меньше.

Семинар «Партизанский маркетинг» посвящён тому, как привлекать новых клиентов и как получать больше денег со старых клиентов, не прибегая к традиционной рекламе. Причём большинство партизанских приёмов и стратегий не требуют или почти не требуют вложения денег, а также не могут быть скопированы конкурентами. Подробнее о семинаре »

Александр, благодаря Вашим советам я сократила рекламный бюджет в 10 раз, причём продажи выросли. В феврале 2008-го у меня было на два миллиона кредитов, но к осени они были закрыты полностью и когда случился кризис, я не должна была банку ни копейки. Спасибо!
Ольга Кальченко, генеральный директор, компания «Рада» и сеть магазинов «Скрепка», Тула

На удивление здорово работающая система. Вся информация очень практична, и изложена таким образом, что сразу начинаешь ее применять... Эффект превзошел все мои ожидания. За короткий срок (меньше месяца) поток клиентов увеличился почти в 3 раза.
Светлана Виноградова, директор, коуч-студия «SV», Санкт-Петербург.

Семинар «Секреты увеличения прибыли. Бесплатные и малозатратные способы поднять доходы Вашего бизнеса» учит тому, как поднять чистую прибыль своего бизнеса, увеличить эффективность рекламы, успешно закрывать больше сделок, поднять среднюю сумму чека, превратить разовых покупателей в постоянных и дольше удерживать каждого клиента, а также сократить расходы не в ущерб качеству - и всё это с маленьким бюджетом или вовсе без денег. Подробнее о семинаре »

Количество повторных заказов увеличилось на 30%. Кроме того, благодаря Вашим рекомендациям, сокращены транспортные расходы на доставку материалов примерно на 15%, сокращены затраты на некоторые материалы на 10-20%, и салон дилера даёт дополнительную выручку 150-350 тыс.руб. в месяц без дополнительных затрат.
Юлия Колосова, генеральный директор, ООО «Найди-Уфа», Уфа

Всего один из приёмов («разбудите спящего клиента») позволил моей компании сделать среднемесячную норму продаж всего за 3 (ТРИ!) дня... Комментарии, думаю, излишни... Спасибо Вам, Александр!
Алексей Бритов, коммерческий директор, ООО «ЭкоПласт», Ростов-на-Дону.

Семинар «Человеческие машины» предназначен для директоров, руководителей отделов, проект-менеджеров и других людей, в чьём подчинении находятся от трёх-пяти человек и более, а также для тех, кто только собирается открыть бизнес, и хочет сразу сделать это правильно. Семинар учит тому, как отладить бизнес-процессы и организовать работу подчинённых, чтобы фирма работала чётко и надёжно, как дорогие швейцарские часы. Подробнее о семинаре »

За год с момента семинара у меня в 2 раза сократился штат фирмы без падения объема продаж. Экономический эффект был достинут за счет того, что люди стали более загруженными и не стали делать лишней и дублирующей работы.
Дмитрий Костылев, директор по развитию, ООО «Классика чистоты», Иркутск

После семинара, число контрольных инструментов было уменьшено в 3 раза, а кол-во ошибок при этом сократилось примерно раз в 10. Насколько это важно? Пропущенная ошибка или непроверенный дизайн может стоить полной перепечатки тиража.
Эльдар Касенов, типография «Легион 21», Алматы.

И, наконец, семинар «Личная эффективность руководителя» учит тому, как успевать больше, а уставать меньше. Приёмы управления временем (тайм-менеджмента) и повышения работоспособности помогут сделать больше самому и поднять эффективность работы подчинённых, разгрести накопившиеся дела, не вязнуть в текучке, расправиться с «убийцами времени» и найти наконец-то время для себя, для семьи и для отдыха. Подробнее о семинаре »

Жить стало гораздо легче. Стал успевать намного больше, даже с 5-тиминутными перекурами через каждый час.
Александр Кирьянов, начальник отдела продаж, «Дионис-Пенза», Пенза.

Ближайшие открытые семинары пройдут:Буду рад встретиться с Вами на семинаре!

Если Вы хотите пройти семинар в городе, не вошедшем в список - пожалуйста, напишите мне, чтобы я мог сообщить Вам, когда семинар будет проходить в Вашем городе. Принимаются также предложения от организаторов и заказы на корпоративные семинары.

Добавить в друзья      Понравилось? Поделитесь с друзьями: 

Анонсы семинаров и тренингов

Previous post Next post
Up