А ты сойвестливЪ, сцуконахЪ?

May 10, 2014 14:17

Торагие сойратники! Пока Великая Щаранская Гейволюция (а точнее - её майданный авангард) шагает семимильными шагами (извините за тавтологию) по планете, застенчивые рукопожатные онижедети из правозащитной организации "Пгавый гомосектог" под призмой наСианального духЪа предлагают рукопожатно разделить с ними ценности Свободного МірЪа™.
acer120 навёл на прекрасное.
Вот, например, сойвестливые борцы за нашу и Вашу Свободу с Западной Украины, давно знакомые ВПС (вашему покорному слуге) излечивают мир от баборабства. Эт вам не какой-нибудь ватник-гетеросексуал, гомофоб и колораццкий фошыст. Это - элита общества, блеать! Всем гейросоюза!


http://acer120.livejournal.com/34627.html?view=380995#t380995

Естественно, от асексуальных западно-украинских неполживцев из УНА-УНСО не отстают и белорусские неполживцы. Обратите внимание на сего достославного гея, сойратники! Он одним из первых поддержал майданную революцию ЛГБТ ВЩР на Украине, составлял списки антимайданных блоггеров, ну и вообще вёл себя рукопожатней рукопожатного.


Гукопожатная публика, естессно, следует заветам вождей. Таких, как не по лжи живущий кумирЪ одного поц-есаула гейнерал КрутовЪ.
Или же Портников, Аваков, любитель отдыха с бабами Сашко Билый... Наконец, сей доблестный радиКал, нынче возглавляющий Голубую Сотню майдана и правозащитный батальон "Петух" на мариупольских землях:

image Click to view


В небе Бандера, на земле Ляшко, под землёй майданная подземная сотня. В трактире "Три карася" Сашко Билый, в схроне Ондрюша Билецкий. Я требую компенсаций - за Вашу и нашу свободу. Почему молчит Людмила Алексеева? ТакЪ победимЪ!

ЗЫ: а если серьёзно - надеюсь, теперь понятно, почему я не поддержал майдан...
Как весьма правильно сказал Сергей Селюнин, лидер группы "Выход": "У некоторых людей руки настолько в говне, что даже как-то приятно слыть среди них нерукопожатным".

UPD: вот и то, о чём ранее писалось ранее:


Это песдец, товарищи!(с) Таки это хуйло да создаёт свой батальон. Совсем ебанулось, штоле?

політнекоректне, политика, полный ахуй, Украина, ржачЪ, пидорасы

Previous post Next post
Up