У небоскрёба появился шанс

Feb 15, 2019 18:29

Первый смоленский небоскрёб, превратившийся на фоне тюрьмы в недо- и долгострой, получил шанс не превратиться в вечные руины.

Последний раз писал о нём в июне прошлого года, когда появились сообщения о брянском инвесторе, положившем глаз на это "чудо" современной архитектуры.




Пятизвездочную гостиницу планируют построить в Смоленске




Соглашение по инвестпроекту стоимостью около 400 млн.руб подписали глава региона Алексей Островский и гендиректор компании «Мегаполис-Смоленск» Вячеслав Тофоров на инвестиционном форуме в Сочи.

Не зря губернатор съездил к Чёрному морю.

Чтобы два раза не вставать, коснусь другой темы. Неделю назад писал о скандале с подростком, которого вовлекли в проституцию и заразили ВИЧ, что открылось на медосмотре призывной комиссии.

Преступникам не удалось замять дело.

По «делу педофилов» в Смоленской области задержаны четыре человека

Сегодня опубликовано сообщение правоохранительных органов сообщила, что общее число задержанных достигло четырёх. Это 58-летний и 21-летний жители Десногорска, 30-летний сотрудник банка в Рославле и 38-летний предприниматель из Белоруссии. Все они проходили обучение в Рославле. Последний, согласно версии следствия, заразил подростка ВИЧ. Никто из них ранее не был судим.

Трое, если не получат условное наказание, отсидят и выйдут по УДО. Один, наверно, загнётся в тюремной больничке.

Подростку предстоит длительное лечение и пожизненный контроль состояния иммунитета. Но в любом случае, судьба его сломана.

Вот такой конец печальной истории.

Смоленск, небоскрёб, губернатор, Островский

Previous post Next post
Up