(Untitled)

Apr 05, 2013 07:36

оказывается, кто-то приходит и этот мой жж ещё читает) а я-то в фейсбуке( прям даже не знаю... жить на два дома - довольно затратно. Ладно, расскажу хотя бы новости. Работаю сейчас на самом большом (кажись) телеканале. А с других каналов обращаются за консультацией - так смешно получилось, что сейчас я вроде как неплохо разбираюсь в работе ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

nastya_s April 6 2013, 13:05:28 UTC
Мне очень интересно каково быть психологом на шоу. К примеру, как себя чувствуют говорящие о своих непричтностях публично. Или как вообще воспринимают то искажение личности, которое часто присутствует в шоу. Имею ввиду, что цель показать не правду, а шоу. Как работают интересы клиента и интересы работодателя в таких ситуация х. Какие ситуации были сложными и как разрешились

Reply

alevtinash April 8 2013, 19:19:30 UTC
Есть потребность сказать о себе - и хорошее, и плохое. Кроме того, есть и потребность осуждать себя, подозревать себя, направлять агрессию на себя. Люди обычно делают это втихомолку, но если эта потребность сочетается с демонстративным типом поведения или личности, то почему бы не сказать во всеуслышание? Это - правда этого человека, а шоу её только фиксирует. На реалити притворства намного меньше, чем это может показаться. Просто тщательный отбор участников)

Reply

homesapiens June 15 2013, 20:33:33 UTC
Прав был старик Фрейд, что человеком движут две вещи: секс и личный интерес.

Reply


binsakierid December 23 2013, 02:18:55 UTC
супер

Reply


Leave a comment

Up