книги

Jul 25, 2013 00:03

Как-то ехала на поезде домой и нашла на своем месте книгу, оставленную прошлым пассажиром. Тут, конечно, два варианта, либо она такая скучная, что прошлый читатель ее даже брать с собой не хотел, либо такая великолепная, что он решил поделиться ее и с другими людьми. Так как я все-таки романтик, придерживаюсь второго варианта, хотя думаю, что это ( Read more... )

метро, традиции, газеты, поезд, книги, электронные книги

Leave a comment

Comments 6

lola_vanila July 25 2013, 15:08:04 UTC
Эх. я вот тоже так думала про бумажные книги до недавнего времени, и сейчас так думаю. в принципе, но цены на них все же добавили плюсов чтению с мобильника:)

Reply

alesunna July 26 2013, 09:40:42 UTC
понимаю, в Германии цены на книги вообще бешеные. но я чаще покупаю книги на распродажах или блошиных рынках, и в интернете с рук купить можно очень дешево.

Reply

lola_vanila July 26 2013, 10:03:54 UTC
В общем, да, но я еще к тому же очень редко перечитываю книги, так что моя спасительница - библиотека:))

Reply

alesunna July 26 2013, 17:55:10 UTC
Это тоже хороший вариант. Только в Берлине я так и не смогла до нее дойти, но очень хотела. Но сейчас перееду обратно в Гамбург, учится начну, так придется записаться. А в Гамбурге еще и библиотека такая!!! я бы там жила! :) у меня правда привычка есть, набрать сразу кучу книг и читать каждую по очереди я не могу, читаю по настроению, то одну, то другую, потом неделю могу вообще ничего не читать, поэтому и приходиться все время ходить и все продлять. Благо в Гамбуржской библиотеки это в режим он-лайн сделать можно ;)

Reply


Leave a comment

Up