Эту куклу муж подарил мне на рождение дочери, почти четыре года назад, а правильнее на наш день рождения, ведь мы с ней родились в один день
( Read more... )
Три? Алёна, действительно, чуть ни по головам скачут. Очень оживляют картинку)). А мне такие пленки в позднем детстве и ранней юности прокручивало, была я романтической барышней. Потом, видимо, быт заел, толстая кожа наросла. А любовь к куклам отголосок тех эмоций.
Наташа,точно три:) Спасибо, что заглянула. А я летала много во сне в детстве и юности, теперь очень редко к сожалению. Но видимо дверки еще не наглухо закрылись, иногда приоткрываются. Любовь к куклам, откуда она? Не знаю, в 20 и в 30 посмеялась бы, если кто-нибудь сказал, что я буду болеть куклами, покупать, холить и лелеять. Сами себя не знаем, а других понять пытаемся:) Спасибо еще раз!
Алена,спасибо! Каждый ваш пост - это подарок для меня и для всех!) Читала рассказ и была с вами в этом доме. Я бы тоже пошла в этот старый дом, хотя я большая трусиха. Куколка прекрасна! Они у вас все как живые девочки!
Галина, спасибо. Очень рада, если мои фото и рассказы нравятся. Фото для меня самой большая радость, пытаюсь вложить в кадр свои чувства к кукле, а вы это чувствуете. Спасибо!
Аленка, я впредь буду внимательней! Оля у меня охотник за зайцами. Когда я паркуюсь они по цепочке передают, что явилась быстроногая девочка и надо прятаться:), успокаиваются, когда ее рядом нет. Оля с Мишкой далеко были, я им еды вкусной купила и тел свой оставила, вот зайцы и выползли:)))
Настя, рада тебе очень. Ты бы точно все увидела, еще и куклу бы нашла или старинное бальное платье. А меня за наряд один друг пожурил, шляпа плотная, платье не нарядное. Но я такой ее видеть хотела, она в этом всем словно ожила. Ты что скажешь? Я критику воспринимаю с удовольствием, тем более от тебя.
:-) Ммм... Старинное бальное платье... Как это звучит! А, если бы там нашлась кукла, она бы наверное была бы очень ранняя... По поводу наряда. Просто мой взгляд, раз ты спросила. Жюмо часто одевают нарядно. Но ведь и домашние, более простые платья эти куклы носили во времена их юности, я уверена. Твоё платье мне ооочень нравится. И вот эта многослойность, объём так идёт к этой кукле. И многослойность не только тканевая, но и цвет один из-под другого, нравится. Благодаря этому и шляпка мне кажется гармоничной. И туфельки её по цвету поддерживают. Наверное на ребёнка мы бы не надели такую плотную шляпку летом, но для куклы мне почему-то кажется это уместным. И прям такая она у тебя в этом... Обнять хочется. :-)
Настя, спасибо!!! Очень благодарна тебе за ответ. Ты знаешь, платье я давно для нее отложила, просто купила и решила, что оно для нее. А потом примерила большую шляпку и поняла, что переделаю и не сниму:). Надо было соединить тонюсенькое платье и бархатное шляпку. Посмотрела у Флоренс и поняла, что многослойность тканевая и цветовая встречается. Получилось так. Спасибо!!!
Comments 11
А мне такие пленки в позднем детстве и ранней юности прокручивало, была я романтической барышней. Потом, видимо, быт заел, толстая кожа наросла. А любовь к куклам отголосок тех эмоций.
Reply
Спасибо еще раз!
Reply
Reply
Читала рассказ и была с вами в этом доме. Я бы тоже пошла в этот старый дом, хотя я большая трусиха.
Куколка прекрасна! Они у вас все как живые девочки!
Reply
Reply
Reply
Reply
Рассказом про старый дом очень впечатлилась, ты так пишешь, что появляется чувство, словно я всё сама увидела.
Reply
Reply
А, если бы там нашлась кукла, она бы наверное была бы очень ранняя...
По поводу наряда. Просто мой взгляд, раз ты спросила. Жюмо часто одевают нарядно. Но ведь и домашние, более простые платья эти куклы носили во времена их юности, я уверена. Твоё платье мне ооочень нравится. И вот эта многослойность, объём так идёт к этой кукле. И многослойность не только тканевая, но и цвет один из-под другого, нравится. Благодаря этому и шляпка мне кажется гармоничной. И туфельки её по цвету поддерживают.
Наверное на ребёнка мы бы не надели такую плотную шляпку летом, но для куклы мне почему-то кажется это уместным.
И прям такая она у тебя в этом... Обнять хочется. :-)
Reply
Reply
Leave a comment