Последние новости...мои...

Jun 02, 2017 21:00

Последний день весны отпраздновали ударной работой. Встали в 4 утра....муж пошёл как всегда косить траву, собирать её и привозить на огород....я же сразу на огород - несколько грядок замульчировала опилками( те, где мелкие растения ещё), потом развозила маленькой тачкой свежескошенную траву - накрывала грядки с кабачками, арбузами и дынями....Потом ( Read more... )

село, #огород, разное, обо мне, жизнь, рассада, огород, #рассада

Leave a comment

Comments 5

panda_aunt June 2 2017, 19:44:38 UTC
Читаю и поражаюсь - как другой мир! Жара... Картошка уж прополки требует... А у нас только-только проклёвывается всё. Эх! Поделились бы погодкой с северянами))

Reply

alena567lina June 4 2017, 02:48:20 UTC
То жара...то вот сегодня опять +5 и подмерзло чуть(( У нас тоже погодка шалит...А жарой летней охотно бы поделились...))

Reply


mrvodorosel June 3 2017, 10:30:08 UTC
Да уж. Тут вы молодцы! Действительно, ударно повкалывали!

Reply

alena567lina June 4 2017, 02:49:46 UTC
Ну, так мы стараемся!

Reply


soranges2017 June 5 2017, 14:06:38 UTC
сколько дееел! Прочитала и подумала: от чего я устаю-то?))
Читала и вспоминала свое детство, которое прошло вдали от города. Помню, летние каникулы и начинааалось - огород. Тогда для меня актуальным был анекдот: Вовочка вырос и заасфальтировал все 50 соток родительского огорода)))) Уже 10 лет живу в городе и понимаю, что все таки я городской человек. Но вот те моменты детства, картошка, которую надо было сажать, полоть, собирать, а этот ежевечерний полив, без которого не пускали на улицу! Все же вспоминаю с теплотой)

Reply


Leave a comment

Up