Меня и так-то на Кавказ не шибко тянет, а после таких отчетов в очередной раз понимаю, что не зря. Природа, конечно, шик, но я вообще не уверен, что готов терпеть всю вот эту "прозу жизни".
По всей видимости мы с Вами максимум на пару недель разменулись во времени. В планах было на велосипеде забраться в Сванетию с Кутаиси через Амбролаури, Лентехи, перевал Загар , Местия. Далее по асфальту спуститься к морю. Но по прогнозу вся неделя дожди, в первую же ночь вымокли возле Ткибули и пришлось отказаться от планов (т.е недельный маршрут с учетом хороших дождей мог растянуться на две недели) и катить в сторону Борждоми мокнуть там , где пониже . Странно , что Вы с Местии не захотели ехать в Ушгули и далее через Загар на юг.
Comments 11
Reply
Reply
А еще...Леха, ты страшный человек, когда теряешь интерес к поездке. Могу себе представить скорость с которой ты сваливал :)
Reply
Reply
Странно , что Вы с Местии не захотели ехать в Ушгули и далее через Загар на юг.
Reply
Leave a comment