Московская премьера:от В окружении до В тумане.

Sep 05, 2012 03:44

 Итак, про 10-ый фестиваль "Московская премьера" сразу одним постом напишу.

В этом году проводили фест в Художественном, и билеты давали с местами, что значительно улучшило организацию, т.к. не нужно бежать впереди бабок(все равно это нереально), занимать места, сидеть на полу и прочая и прочая.

Read more... )

кино, фильмы, Московская премьера

Leave a comment

Comments 6

morskaya_79 September 5 2012, 11:18:34 UTC
Спасибо, что написала. Буду ждать, на "Молодости" обычно что-то хорошее из рос. программы показывают.

"В тумане" единственный минус - длинновато, как по мне, но очень классно, я тоже совершенно не скучала. У Лозницы, судя по всему, такой стиль - неспешный и обстоятельный. Там ещё у Пересильд отличная эпизодическая роль.
Сегодня у Лозницы, кстати, ДР. :)

Reply

morskaya_79 September 5 2012, 23:33:29 UTC
Хаха, а Пересильд-то с Лозницей в один день родились!))

Reply

aleksandrit_85 September 6 2012, 12:31:47 UTC
А, так ты уже "В тумане" видела?

Пересильд у нас фильм представлять выходила, но главным там Свирский был, мы потому им и прониклись, что редко какой актер может нормально на сцене стоять и что-то говорить, все обычно жмуться-мнуться, чего-то стесняются.

Reply

morskaya_79 September 6 2012, 16:19:16 UTC
Да, я в Одессе смотрела летом, ты совсем не читаешь мой твиттер ;)
Лозница там сам свой фильм представлял, потом обсуждение было полуночное. :)

Я так ничего и не написала про фестиваль, хотя собиралась несколько раз...
Но самый крутой там был Зайдль со своим первым фильмом из трилогии - "Рай. Любовь". Я прям теперь жду-недождусь двух других частей.

Reply


Leave a comment

Up