Mar 14, 2012 15:37
Я понимаю, что надо было договариваться на берегу, но все же несколько уточнений.
1. Я верю, что человек может все. Абсолютно. Достижение желаемого зависит только от уровня возможностей. Если вы сейчас что-то не получаете, то только потому, что ваши возможности еще не доросли.
И наоборот - бывает, что что-то вроде бы совершенно нереальное (а вчера даже казалось, что безумное) сегодня сбывается само, мир поворачивается лицом: маршрутка приходит сразу, гаишник не замечает просроченные документы, у знакомой совершенно "случайно" оказывается нужный халат с перламутровыми пуговицами... Это означает, что возможности уже те самые.
2. Не бывает халявы. За все "бесплатное" вы все равно расплатитесь с миром. Или уже расплатились. И мир не спросит, сколько вы хотите отдать. Лучше знать, какую цену и за что, не правда ли?
3. Ответственность за все, что с вами происходит, лежит только на вас - даже если дождик пошел:) Не факт, что вы этим управляете. Но причина в вас.
4. Иногда мы хотим чего-то, чего вроде бы хотеть не должны. Например, в макдоналдс. Не обманывайте себя. Сходите. Купите там что-нибудь. Разрешите себе хотеть странные вещи. Чтобы добраться на своих настоящих желаний - луковицы - порой нужно снять шелуху.
5. Давайте говорить с примерами. На абстрактных "собаках-кошках" я разбирать не буду.
6. Я реально пользуюсь этим способом в своей жизни, насколько мне хватает осознанности.
желания