Что нибудь повысят непременно. И втихомолку. Кодекс, как я поняла, создан согласно требованиям МВФ. Долг то возвращать надо, а кроме повышения налогов, видимо, никто не придумал способа наполнения казны :)
Это, конечно, аргумент. А где посмотреть первоисточник? По моим источникам - в основном газеты- листовки - требовали отменить налоговые льготы и повысить пенсионный возраст. И отменить льготы сельскому хозяйству. Нет?
Comments 5
Рада може здолати вето (300 голосів там набереться, якщо ув"язати голосування з продовженням повноважень ради) і Янукович буде начебто ні при чому
Reply
Но я думаю, это просчитанный ход. Дальше все разойдутся, вновь собраться сложно - и татупеды еще что-нибудь придумают.
Reply
Кодекс, как я поняла, создан согласно требованиям МВФ. Долг то возвращать надо, а кроме повышения налогов, видимо, никто не придумал способа наполнения казны :)
Reply
Reply
По моим источникам - в основном газеты- листовки - требовали отменить налоговые льготы и повысить пенсионный возраст. И отменить льготы сельскому хозяйству.
Нет?
Reply
Leave a comment