СОЗАВИСИМОСТЬ //НАДО ЛИ БРОСАТЬ НАРКОМАНА ИЛИ АЛКОГОЛИКА ??//ПОД КАЙФОМ ...

Jul 25, 2019 01:06

image Click to view

17:29 есть ещё порох в пороховницах)) Но то правильно. соблазнять и обольщать женщин куда лучше. Так лучше чем отводки и от простуд. Права Маргарет Кент была бесконечно в своей "Как выйти замуж" Мужчина боится отказа. ихмо большинство или значительная часть мужиков на синьку и наркоту подсаживается потому что боится жить и общаться с женщинами, а ( Read more... )

игла, синька, Станислав Андреевич, соблазнение, алкоголизм, Достучаться до небес со дна, зависимость, ютуб, алкоголь, наркотики, бухара, наркомания, обольщение

Leave a comment

Comments 1

lj_frank_bot July 24 2019, 22:08:07 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Leave a comment

Up