Ангелы-хранители тоже иногда материализуются.

Feb 15, 2011 02:29

Это не сказки, это реальность. Причем не только у меня... точнее, теперь и у меня :-)

Я слышала от своих знакомых истории о том, что ангелы-хранители иногда материализуются на земле в виде людей, которые приходят на помощь в трудной ситуации в жизни. Причем это были не просто истории из серии "а вот мне рассказывали, что..." - это были реальные случаи в жизни тех людей, которым я верю, как себе. И ВИЖУ, что они рассказывали действительно правду. Более того, они были НЕ ОДНИ в тех ситуациях, и поэтому списать на "глюк" тоже данные рассказы явно не получилось бы.

Но одно дело знать, что это "в принципе может быть", а другое - самой оказаться в такой ситуации... И я только сегодня осознала, что ТА ситуация - это было как раз из этой серии. Я не буду ее описывать сейчас - это личное. Но у меня тоже есть свидетель, который готов поклясться, что все это было. Равно как и другие свидетели, которые готовы поклясться, что этого не было.

И как только я осознала, что с нами тогда общались не люди, а мои... скажем, "братья-потоки-энергии" - у меня прям как новая Вселенная перед глазами стала разворачиваться - я вообще по-другому увидела большинство событий этого моего воплощения на земле, поняла причинно-следственные связи того, чего я не до конца понимала до сих пор. И еще увидела, ГДЕ и КОГДА со мной общались сущности из тонкого плана, материализовавшись в людей.

Мда... одно дело - общаться с представителями других миров на "тонкой территории", а другое - когда ты не просто их можешь пощупать/потрогать, но и даже при этом можешь не догадываться, что это НЕ люди перед тобой.

И опять же.... понятно, что таких вот НЕ людей, живущих на земле, на самом деле очень много - вон там инет пестрит про разных пришельцев в обличии людей: то рептилоиды в правительстве США, то вон там зеты периодически вещают что-то свое, то еще какие-нибудь "кланы сопрано" что-то людям тут втолковывают. Но это все "где-то там.... далеко....". А когда к тебе приходят СВОИ и ты ощущаешь их рядом, чувствуешь их, и осознаешь, КАК это происходит и ЧТО они на самом деле делают - вот это ВОЛШЕБНО просто.

И меня в очередной раз просто "протрясло" на тему иллюзорности этого мира..... Энергетический поток (МОЙ энергетический поток) снова ворвался сюда, как ураган. Я чувствую силу Ветра Вселенной в своих руках... причем чувствую ее маленькой игрушкой, как брелочек... невероятные ощущения... но это такой хрупкий предмет, что при всей мощности Потока просто боишься пошевелиться лишний раз, лишь бы не задеть этот хрусталик, лишь бы не уронить...

Слушайте, тут кто-нибудь вообще осознает, НАСКОЛЬКО тут все иллюзорно? Что абсолютно реальна ситуация, когда сегодня вы общаетесь со своим другом, например, а завтра в его обличии к вам приходит ваш ангел-хранитель, советует что-то, а потом снова бац - и это тело вашего друга, который, по понятным причинам, не помнит, что он вам там насоветовал? Или когда вы на улице посреди толпы с кем-то разговариваете, причем вы не единственный собеседник - вас двое, например, а потом остальные люди из толпы вам доказывают, что вы ни с кем не разговаривали и что никого не было? и вы уже сомневаетесь в себе, а вдруг и правда приглючило... но у вас есть свидетель, который тоже общался с этим собеседником! Думаете, иллюзии? неа, реальность.

P.S. Господа психиатры, психологи и прочие "псих-личности"... да, я шизофреник, поэтому спорить бесполезно. Имеющий уши да услышит.

ЧудесАтое, Размышляю, Жизнь тонкого тела, Это Волшебно, Офизичивание, Вижу

Previous post Next post
Up