Ну, сейчас меня, конечно, обвинят в спланированной акции. И «маэстро Ющука» (как его сегодня на екатеринбургском форуме Е1
окрестил депутат Леонид Волков) тоже не забудут. Обвинят и обвинят, Кеннеди - это тоже я, если что...
Некоторое время назад я разместил в этом блоге пост «
За оскорбление в блоге депутата Евгений Ющук подал в суд», где рассказал
(
Read more... )
Comments 14
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
2. Уж относительно того, кто бот, а кто нет, не надо мне рассказывать. Как-то за 15 лет в интернете научился различать.
3. Никаких оскорблений в отношении Евгения я не говорил и, соответственно, не повторяю.
Reply
Не за что.
И почему тогда меня таскает на допросы (или опросы?) Кировская прокуратура, а не областная, как следует из приведенной вами цитаты из УПК?
Это, пожалуй, надо спрашивать у прокурорских или у адвокатов. Возможно, передали по территориальности.
Уж относительно того, кто бот, а кто нет, не надо мне рассказывать. Как-то за 15 лет в интернете научился различать.
Собственно, я Вас ни в чем и не убеждаю. Смысл-то в том какой?
Никаких оскорблений в отношении Евгения я не говорил и, соответственно, не повторяю.
Т.е., заявление на Вас он зря подал? Оскорблений не было? Знаете... я, вот, думаю, что многие наши проблемы еще и от того, что люди слишком легко к сказанному стали относиться. Перестали задумываться над их значением, перестали отвечать за сказанное. "Разруха в головах", как писал Михаил Афанасьевич.
Reply
Leave a comment