Возбудился недавно на рекламу какой-то хинкальной. Ну там такие аппетитные хинкали на тарелочке были. Прямо правильные, прямо такие как надо. С хвостиками. Ммм, с хвостиками! Вот такие:
В магазинах хинкали вообще не те, конечно. Плюс, там чаще всего фарш, а не рубленое мясо в соку. Лучше самостоятельно приготовить, или, действительно, пойти в кафе, где готовят, как надо)
Вчера как раз стоял над холодильником с пельменями; долго смотрел на ассортимент, решался и прислушивался к себе: хочу или не хочу? В итоге не решился, хоть и голоден был, а дома готового ничего не было. Так-то я от пельменей бы не отказался бы, от магазинных - отвернуло.. Что-то меня в последнее время полуфабрикаты не впечатляют. Да и рестораны/кафешки тоже. Самому - оно и лучше, и вкуснее.
Comments 17
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
В итоге не решился, хоть и голоден был, а дома готового ничего не было. Так-то я от пельменей бы не отказался бы, от магазинных - отвернуло..
Что-то меня в последнее время полуфабрикаты не впечатляют.
Да и рестораны/кафешки тоже. Самому - оно и лучше, и вкуснее.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment