Leave a comment

Comments 2

donz_ru July 18 2020, 15:23:08 UTC
На Кубе в топчик попали именно прекрасные люди? Нет, я встретил там много хороших людей. Но по большей части ты себя там чувствуешь ходячим бумажником. Иногда кубинцы наебывают туриста даже там, где наебывать не надо. Как пример - чувак со мной болтал, пока я пил чай в Варадеро (в других местах Кубы чай найти нереально), и, видимо думая, что я не вижу, спер у меня использованный пакетик. Господи, да спросил бы ты у меня, и взял бы открыто. Или подождал бы, пока я свалю и взял бы потом, если стесняется спросить. Может на полном серьезе думал, что это я использованный пакетик с собой заберу? :)
Мне на Кубе, кроме быстро развеивающегося революционного духа и тотальной нищеты, мне больше всего запомнилась архитектура и многие вещи, как например, автомобили, застрявшие в пятидесятых - восьмидесятых.

Насчет Пуэрто Эскондидо - отличное место! Вообще те края замечательные. Если еще там, настоятельно рекомендую еще и в Пуэрто Анхель заехать. Горы и море в одном флаконе. И вообще Мексика прекрасна!

Reply

al_31f July 18 2020, 15:32:42 UTC
Речь идёт об отдельных личностях, с которыми повезло встретиться. Если обобществлять, то, конечно, везде люди - говно :)

Reply


Leave a comment

Up