Сегодня с божьей помощью посчастливилось вернуться из безъславного посёлка - "Ерофей Павлович". Там такие возле каждого ларька сидят на витрины смотрят.
Если будешь усиленно махать теми, что в руках, на остальные перейдет движение по инерции. Довольно устрашающая картина: шевелящиеся неуправляемые биты. Ты и сам испугаешься.
Не совсем понимаю, каким образом инерция и нижние биты охватит. Буду считать - из солидарности. И всё, что мне на тот момент будет нужно, это свою голову убрать с места действия. Желательно, не самым радикальным методом.
Связь прямая, на самом деле. Когда начинает двигаться одна из двух, соединенных между собой, частей, то движение по инерции передастся второй, недвижимой. Так значит к голове еще навязать надо бит... Слушай а может денег проще им дать?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Так значит к голове еще навязать надо бит... Слушай а может денег проще им дать?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment