да, водораздел таков. Замечу только, что, к сожалению, и "никогда больше" уже не вышло, но и повторить, как тоже стало ясно, они ничего особо не могут. Только наряжаются.
В массовом сознании война окончательно превратилась в миф, не в последнюю очередь из-за того, что последние свидетели, и так до сих пор в основном молчавшие или придумывашие этот миф, практически исчезли. Мой отец никогда не рассказывал о реальных событиях, в которых участвовал по полной в 41-м, а спасал себя бесчисленными очень смешными анекдота и, которых напридумывал десятки, если не сотни.
гимнастки-гимназистки, гимнастерки, и гимн, должно быть, прилагался вообще гимнастерка надетая без юбки... понятно, что так удобнее и никто не ханжа, но мерзопакостности даже это добавляет. а лица!
о да! хотя я и сам ничуть не ханжа, но здесь точно есть что-то очень нехорошее, и это что-то даже вовсе не из разряда оскорбления чувств и сакральных символов
Господи, они что, туда специально отбирают некрасивых еблом баб, причём строго определённым образом некрасивых? Тот случай, когда блядство настолько густопсово, что становится антисексуально.
формально тут, собственно, так же, как и с подчеркнутой "некрасивостью" фэшн-моделей. Но да, то, на чем закручено это фото, на деле не имеет отношения к спорту, как кажется
Comments 44
Reply
Замечу только, что, к сожалению, и "никогда больше" уже не вышло, но и повторить, как тоже стало ясно, они ничего особо не могут. Только наряжаются.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
вообще гимнастерка надетая без юбки... понятно, что так удобнее и никто не ханжа, но мерзопакостности даже это добавляет. а лица!
Reply
Reply
А в женских лицах - что-то нехорошее.
Возможно, вы стали настолько либеральны, что вас начал привлекать идеал пьяницы Широпаева - "Воля, Север, Стоячий Хуй!"?
Reply
Reply
Тот случай, когда блядство настолько густопсово, что становится антисексуально.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment