Приведу с сокращениями статью кандидатов технических наук Н. Егорова и В. Кочемасова (с моими выделениями).
С полным текстом статьи, опубликованной в журнале "Электроника: Наука, технология, бизнес" № 10 за 2016 год и размещённой в открытом доступе, можно ознакомиться по
ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Важнейшие элементы современных систем радиоэлектронной борьбы
(
Read more... )
Comments 70
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И сколько градусов у "карандаша"?
http://alnam.ru/book_rts.php?id=90
"...Моноимпульсные системы, разработанные первоначально как средство устранения погрешностей СИН (следящих измерителей направления) из-за флуктуаций амплитуды сигнала, обнаружили свойства, позволившие расширить область их применения. Оказалось, например, что моноимпульсная система позволяет одновременно измерять координаты нескольких объектов, находящихся в пределах ДНАhttp://www.sozvezdie.su/uploads/files/files/ttr/ttr_2010_1.pdf... )
Reply
https://sokol-ff.livejournal.com/1089384.html?thread=11792232#t11792232
Так ли это?
Reply
Всё ли что пишет жирный тролль toster666 нужно опровергать, или только это? :)
Во первых toster666 понятия не имеет какой у "Хибин" приёмник. Никакой секретной информации по "Хибинам" toster666 не располагает, а в открытых сведениях никакой информации о "старости"/"молодости", схемотехнике и алгоритмах работы приёмников РТР "Хибин" нет:
http://www.aviationunion.ru/Files/Nom_6_KNIIRTI.pdf
По этому возникает вопрос в сравнении с чем по мнению toster666 у "Хибин" "старый" приёмник? Приёмник РТР в составе комплекса РЭБ Л-175В "Хибины-10В" на Су-34 "старый" в сравнении с приёмником РТР в составе комплекса РЭБ Л-175М10-35 "Хибины-10М" на Су-35С?
Ну возможно что можно и так сфомулировать, ведь появился на несколько лет раньше. :)
Reply
Я доволно часто встречал эти цифры - от 2 до 18 . Но , вроде как само обозначение говорит о 5-18 ГГЦ . Т.е. две большие разницы
Reply
Leave a comment