Это своего рода соблюдение условий воплощения, если ты растешь, развиваешься и осознаешься, и тебе дают задачи для твоего развития которые имеют значение не только для тебя, но и для окружающего мира, более глобальные то бишь, чтобы ты их делал уже осознанно, а не во снах которые потом не помнишь, то это ответственность, при несоблюдении этих задач страдаешь не только ты, но и существа которые находятся на территории, за которой ты должен следить.Соблюдение баланса, не выполнил урок - получаешь двойку имеющую отражение на физике. Законы мироздания. Учат творить миры, если не можешь помнить о таком малом, то как можно допускать такое сознание творить миры и галактики? Что может получиться если новоиспеченный творец внезапно "забудет" о своем творении? Как-то так.
Так мы сами себе пинки и даем, опять таки, мадам, по монадам выше поднимаемся сознаем и смотрим, что и как мы сами не выполняем, а должны ибо тут мы в тушку залезли для проведения энергии определенной, и тушка не рассчитана на другую работу, хотя есть вариант, что товарищ пасущий коз внезапно откроет у себя интернет(ну проведут в деревне, а тут его "нечаянно" и вынесет на резонирующие с ним мысли о строении системы мироздания), если чувак справляется на 5 со своей миссией и энергии у него куча еще остается, либо, если другой луч внимания не в состоянии выполнить по тем или иным причинам свою миссию, то к тем, кто справляется хорошо, могут подключать доп. функции.Все индивидуально
( ... )
Comments 7
Хорошая работа, серых надо изолировать, и навсегда!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Учат творить миры, если не можешь помнить о таком малом, то как можно допускать такое сознание творить миры и галактики? Что может получиться если новоиспеченный творец внезапно "забудет" о своем творении?
Как-то так.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment