Политическая оппозиция выходит на костяной подиум Этому можно верить!

Feb 27, 2016 22:21

Оригинал взят у 0k-varvarka в Политическая оппозиция выходит на костяной подиум

Не спорю, каждый переживает утрату по-своему. Страшно представить себя на месте человека, который пережил все горести от потери близкого человека. Реакция утраты на смерть близкого человека может проявляться эмоциональным порывом с оцепенением и «окаменелостью» или беспокойством, ( Read more... )

митинг, оппозиция, немцов, политическая оппозиция, марш

Leave a comment

Comments 4

elenaorsk February 27 2016, 18:24:34 UTC
Навальный проворовался. Вся его компашка тоже на руку не чиста оказалась. Вот вам и оппозиция! За народ они. Ага, как же. За народные деньги у них в карманах они, а не за справедливость. Уроды все у верхушки оппозиции. Вот что я думаю

Reply


hikaru_jang February 27 2016, 18:42:29 UTC

bouzdreaux February 27 2016, 18:47:28 UTC
Навальный вечно чем-то недоволен, Ходорковский несет всякую чушь. Уж если честно, то оппозиция РФ очень измельчала. Маленькие люди с глупыми требованиями. Что ни заявление - то очередной бред.

Reply


cobweb724 February 27 2016, 18:50:31 UTC
Я не слышал от оппозиции ни одной грамотной вещи. Пускай лучше у нашего президента поучатся, а потом делают заявления.

Reply


Leave a comment

Up