«Наша Маша» (с)

Jul 19, 2015 21:55

8 августа 2008 г. 02:37 am
Грузия объявила войну Южной Осетии. Накануне в 23:45 мск грузинские вооруженные силы начали штурм столицы республики Цхинвали по всем направлениям. "Грузинская массированная артиллерия начала обстрел Цхинвали", - отмечается в заявлении Госкомитета по информации и печати непризнанной республики ( Read more... )

сислибы, кадры

Leave a comment

Re: о ком это?! bondo_avadov July 20 2015, 11:26:18 UTC
Чуть ранее, но по этой же теме, я тут говорил, что, возможно, никто здесь не знает МС так, как я его вижу и понимаю. И это, действительно, мой пройденный путь. Вы вправе не верить мне, и на основании своих выводов, но в одном, по отношению ко мне, вы точно правы. Это в том, что я действительно одобряю такую стратегию МС, если, конечно, при этом с ним будет согласно ещё и украинское общество. И об этом я тоже писал.

Ну, а сейчас могу ещё и кое-что по этому поводу прояснить. МС достаточно хорошо знаком не только с историей современных деятелей Грузии, России и Украины, но также и многих других стран мира. Учитывая даже одно лишь это обстоятельство, не легко будет обвинить МС в его неправильных оценках того, что он изучал именно для этих целей. Об его объективности, мировоззрении и понимании права - думаю, не стоит сейчас говорить.

Я бы, конечно, мог по этому поводу ещё более конкретные аргументы привести, но я не считаю это правильным здесь. А говорю об этом потому, что не только на выше сказанном я основываюсь, хотя и этого уже вполне достаточно, мне кажется. А всё остальное, скорее, - объяснение его такого поведения и поступков. Кстати, в которых я лично не вижу ничего плохого. Это - поведение полководца.

Reply


Leave a comment

Up