Leave a comment

Comments 62

lj_frank_bot November 16 2020, 01:02:21 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the category: Политика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


Комментарий m_anuchin November 16 2020, 03:13:57 UTC
Полагаю, что вопрос о "наказании Н.Пашиняна" далеко не самый... из тех причин, по которым имеет место такая реакция российского режима. Российский режим слаб и в военном плане и экономическом (наличие атомного вооружения - не есть сейчас основная составляющая силы и мощи). Попытки противодействовать и пытаться изменить течение тех или иных событий, в том числе и региональных, не всегда возможны так, как хотелось бы какой-либо из сторон, особенно той, сила и мощь которой слабеет.
Стратегически - подобные действия администрации В.Путина в большей степени вредны, а не полезны, как политическому режима РФ, так и для населения России.

Reply

euigor November 16 2020, 07:40:06 UTC
да ладно, через два 2 дня после начала турецко-азерского наступления путин хвалил эрдогана, типа хороший пацан, без " добро" из кремля, если не по его просьбе, да вся политика пукина только на
сегодня, что будед завтра они не думают, да им и пофиг у всех семьи и добро не в россии

Reply

Реплика m_anuchin November 16 2020, 13:18:38 UTC
Этим - Вы ничуть не опровергли мое, пусть даже спорное, утверждение. Оба авторитарных лидера (хотя политический режим Турции гораздо менее авторитарный чем российский) руководствуются (так выражусь) самостоятельными интересами, и я бы сказал далеко не совпадающими...
А то - что будет (и прежде всего лично с ними, - это я о лицах российского режима) они думают, но исключительно в рамках своих личных и групповых интересов.
P.S. А грамматике и стилистике я бы рекомендовал Вам уделить большее внимание.

Reply


ext_4449553 November 16 2020, 08:18:04 UTC
В Договоре ОДКБ о военной поддержке Россией Армении есть секретный пункт. Если Пашинян придет к власти, то этот договор недействителен.

Reply


ext_5540974 November 16 2020, 11:35:43 UTC

former unbanned_f_b total offtopic anonymous November 16 2020, 14:22:11 UTC
Путеводитель по МинскуМетро работает, но пять дней в неделю. Мобильный интернет тоже. Ковида нет, но всё чаще есть. На улицах грязно - повсюду взводы мусора. Все лучшие рестораны закрыты, галереи тоже. Если за утренней чашечкой кофе вы любите читать свежую и независимую прессу - помогите с её публикацией и распространением. Если хотите посмотреть постановки национального драматического театра - привезите с собой актеров (местных уволили). Если вы журналист - вас не пустят. Если бывший студент - тоже. Если вы бездарный пропагандист или штрейкбрехер - вам будут рады и, так как у нас Союзное государство, визы вам не нужны. Если вы не знаете какую одежду взять в дорогу - выбирайте спортивное и не забывайте про пуховики - у нас не холодно, но в них удобнее спать на нарах. Если любите кататься на велосипеде - велодорожек много, но вы фашист. Почему? Этого бесполезного вопроса в Беларуси давно нет. Если встретите человека с камерой или пустым взглядом - это тихарь. Он безобиден, можно покормить с руки. Человек с языком в жопе - футболист ( ... )

Reply


Leave a comment

Up