Leave a comment

Comments 99

Последние новости по теме anonymous September 16 2019, 12:52:44 UTC
Европа хочет закрыть вопрос Донбасса до нового года, - Андрей Золотарёв - YouTube ( ... )

Reply


anonymous September 16 2019, 14:12:43 UTC
Похоронить Минские соглашения это значит отказаться исполнять резолюцию совбеза ООН:
https://ru.wikisource.org/wiki/Резолюция_Совета_Безопасности_ООН_№_S/RES/2202_(2015)

Вы призываете Зеленского к нарушению международного права?

Reply

anonymous September 16 2019, 15:58:02 UTC
1.одобряет...
2.приветствует...
3. призывает...
4. постановляет продолжать заниматься этим вопросом.
В чем нарушение, если будут продолжать заниматься этим вопросом? Если продолжать по новой формуле, когда старые не работают?

Reply

peregudoved September 16 2019, 17:39:57 UTC
Наоборот, это призыв соблюдать Устав ООН, Хельсинкский Заключительный акт, Будапештский меморандум, Соглашение об образовании СНГ, двусторонний договор между Украиной и Россией.

П.С. От вашего комментария запах гнили

Reply

brother_wright September 17 2019, 01:30:50 UTC
Эдуард, вы о-очень корректны. Может, даже слишком ...:)

Reply


anonymous September 16 2019, 14:21:21 UTC
Наконец-то услышал от известного, влиятельного человека то мнение, которого придерживаюсь я сам, пытался найти понимания, когда когда то сам вел блог, участвовал в обсуждениях на чужих страницах, что надо надеяться только на себя, действовать самим. Надежда, что кто-то поможет, кто-то за тебя сделает - огромная ошибка. Надо иметь смелость брать инициативу и смелость, ответственность на себя.
По поводу надежды на помощь со стороны замечательно сказал Майкл Макфол:
‌"... те, кто следит за американо-российскими отношениями, сильно переоценивают возможность США предотвратить российскую агрессию в Восточной Европе. История не дает хороших примеров таких действий: это и Украина, это и Грузия, это и Чехословакия в 1968 году, и Венгрия в 1956-м. Опыт показывает, что, когда Москва прибегает к силе, американцы не хотят доводить дело до войны с Россией. "
Он сказал про свою страну, но это касается и других эконмически сильных стран, на которых молятся...

Reply


tvegis September 16 2019, 15:14:20 UTC
Спасибо. Пазлы в моей голове складываются, вопрос о языке - это самое важное, что я хотела услышать, потому что не было ответов на этот вопрос у меня самой. Беларусь меня озадачивала. Утратив родной язык для большинства, они всё же смогли стать нацией. Всё же осознаю опасности и считаю - разумная языковая политика и "зелёный" свет украинской литературе и искусству только обогатят и укрепят гражданское общество Украины, которое УЖЕ практически сформировано. Жду дискуссии между Илларионовым и Портниковым - это будет хит! Андрею Илларионву - низкий поклон!

Reply


anonymous September 16 2019, 15:49:35 UTC
РФ ожидает от Украины письменного обязательства, касающегося применения формулы, предложенной бывшим главой МИД Германии Франком-Вальтером Штайнмайером ( ... )

Reply


Leave a comment

Up