«Подрядчики» России

May 23, 2018 21:40

"Они ближе к власти, чем правительство". Аналитики против друзей Путина
Елизавета Маетная, Сергей Добрынин

Read more... )

кадры, режим, мафия, экономика, Путин

Leave a comment

Comments 9

serg07011972 May 24 2018, 12:05:30 UTC
Герман Греф лично позвонил бизнесмену Геннадию Тимченко и принес извинения за отчет, выпущенный аналитиками Sberbank CIB, рассказал на форуме в Петербурге сам Тимченко изданию The Bell.

В то же время, "правоохранители" РФ совсем не обращают внимание на то, что пропагандист-провокатор Кургинян фактически использует рабский труд сотен людей - граждан РФ: https://serg07011972.livejournal.com/1960236.html

Возможно, что предприятия Кургиняна - "пилотный проект" властей РФ, они бы хотели, чтобы все граждане РФ работали исключительно за еду...

В этом случае человек вообще не будет доживать до пенсионного возраста (который власти РФ собираются в ближайшее время официально поднять).

В этом случае в РФ будет реализован принцип, высказанный надзирателем-эсэсовцем из Бухенвальда в советском фильме "Вечный зов": "Русские должны работать по-стахановски, и подыхать так же..."

Reply


hang_hai_zhe May 24 2018, 12:38:28 UTC
Был упомянут подрядчик Ротенберг.
Возможно, кто-нибудь из транспортных экспертов в РФ когда-нибудь даст профессиональную оценку последнему проекту, на котором заработал данный подрядчик.

Мост через Керченский пролив.
Грандиозное сооружение. И наименее эффективное решение проблемы транспортного сообщения острова с материком. Инвестиции в постройку 2-3 контейнерных терминалов в Крыму и в создание судоходной линии обошлись бы раз в десять меньше озвученной суммы 3.7 млрд дол(без учёта прилегающей инфраструктуры). Система терминалы+судох.линия могла бы начать работу в течение месяцев. Но был предпочтён самый затратный вариант: несколько лет паромы (дорогой вид водного транспорта), а далее многомиллиардный мост. И расходы на обслуживание, - они, кажется, до сих пор не опубликованы.
Ну, а такие мелочи, как не создание новых раб мест в Крыму и угасание портов... Некоторые подрядчики are more equal than others.

Reply


Leave a comment

Up