«Династический прорыв» на кадровом фронте: предварительные итоги

May 22, 2018 10:39

Три дня тому назад в этом блоге был задан вопрос знатокам: когда последний раз в истории Российской Федерации, СССР, Российской империи на пост полномочного министра (не советника главы государства) был(а) назначен(а) сын (дочь) высокопоставленного сановника уровня премьера/секретаря Совбеза (не считая членов царствовавшей фамилии)? Сейчас можно ( Read more... )

Горбачев, история, власть, Россия, режим, Путин, Российская империя, Брежнев, кадры, политика, СССР

Leave a comment

Comments 57

rodinalaw May 22 2018, 07:47:57 UTC
Патрушев - Путин - Медведев подготовили не просто переход к монархии средневекового типа . Они осуществляют передачу власти и права управления украденными деньгами и ресурсами России с самого начала развала СССР . Поэтому был убит Андропов , который планировал иную форму реформ . Пропаганда о том , что Путин и Медведев являются потомками царя ведутся непрерывно. Но , если бы вы почитали и посмотрели мой манифест - я предлагаю Царский совет не зря . Борьба за престол Российской империи перешла в откровенную драку между так называемыми претендентами на русский престол . Но .. если все претенденты на Корону Российской империи (и соответственно на право распоряжаться деньгами России , находящихся на депозитах западных банков и в хранилищах ) согласятся сдать ДНК , - окажется , что в Царский Совет войдут не все ! И первыми вылетят Путин и Медведв , под вопросом Гогенцоллерн . В этом и была мудрость предложения создания Царского совета . Японцы имеют обращзцы крови Николая 2 и царские останки в Екатеринбурге не признают !

Reply


царек-2 anonymous May 22 2018, 08:21:19 UTC
Да, в Белоруссии посмотришь ТВ, этого пацана, сопляка вообще (13 лет!) называют...Николай Александрович Лукашенко! Но, думаю, если бацька не дотянет, Колю сразу отодвинут, мгновенно. И поедет он не менее счастливый к своим денежкам в Европку, папа уже старается понравиться, безвизы всем делает (что мешает спокойно ездить в Минск, начались выборочные проверки авто и документов на границе со стороны России).

Reply

Re: царек-2 john_n_doe May 23 2018, 01:02:55 UTC
Слухи дошли, беларусы в Польшу на заработки в Польшу побежали и имеют там наглость хаять бацькин совок.

Reply


chaynoglazaya May 22 2018, 09:04:45 UTC
Вот это построение системы. Не смотря на формат государства, система власти не изменна. То есть, эти 6 лет будут просто ввод в"курс дел" и испытательный срок для преемников?

Reply


Вебера надо дополнить чеивертым типом власти - мафиозн anonymous May 22 2018, 09:33:54 UTC
Обсуждаемое явление которое для простоты буду называть кумовством или блатом(чтобы не заморачиваться западной терминологией) есть видимая часть которая сейчас часто называют проблемой передачи власти.В свою очередь это следствие из более глубинной проблемы передачи идеологии от поколения к поколению. В СССР это решалось после 53года совсем не по Веберу.Само возникновение Советской Власти предполагало наличие двух идеологий.Одна для широкой публики(социализм СССР,пролетарий-гегемон),вторая для узкого круга "посвященных"(революционная целесообразность, социалистическая целесообразность,номенклатурная целесообразность).Последняя идеология не озвучивалась и как бы не существовала,хотя практика смены руководителей страны сложилась вполне конкретная ( ... )

Reply


А теперь мы отмотаем назад... mercant May 22 2018, 10:16:25 UTC
Пугает то, что система создает гибрид режима СССР и Российской Империи. Под властью самодержца и руководящей ролью Партии. Какой результат они хотят получить? Видимо он тоже будет каким-нибудь "гибридным".

Reply


Leave a comment

Up