Рекомендация по стратегии

Sep 15, 2015 08:45

Пишу уже второму клиенту "Рекомендации по стратегии развития XXX" и понимаю, что важнейший в этих рекомендациях пункт будет недооценен и поэтому имеет все шансы быть не выполненным. Речь идёт об использовании глубоких нейронных сетей. Где? Ответ: везде. Как? Ответ: очень по-разному ( Read more... )

Leave a comment

Comments 52

implixit October 5 2015, 03:29:31 UTC
Прочитал пост. К тому времени, когда нейросети войдут в обиход, скорость обучения и обслуживания может вырасти в разы. Возможно какой нибудь неглупый студент додумается эти сетапы корректировать в реальном времени. Тогда одна и таже нейросеть в зависимости от сетапа сможет группировать любые данные.

Далекое будущее же не за умными кофеварками, а за прямым интерфейсом между помощником и пользователем. А умные кофеварки могут появиться относительно скоро. Это скорее настоящее.

Reply


Leave a comment

Up