(Untitled)

Jul 20, 2013 10:29

<<Гнев только измождает. Унижает тебя как личность, он разрушает твою душу. Библия учит, что те, кто не восприимчив к гневу, сильнее самых могучих. И те, кто управляет своим духом, может покорить горы. Те, кто не восприимчив к гневу, видят истину. А люди вспыльчивые превозносят безумие.>>

Leave a comment

Comments 5

mrparker July 20 2013, 07:46:37 UTC
Интересны эволюционные причины гнева. Ведь выброс адреналина помогает не чувствовать боль в бою.

Reply

agapoula July 20 2013, 07:55:26 UTC
В современном обществе гнев только мешает. Делает человека уязвимым. Хоть и эволюционные причины были совсем другие.

Reply

mrparker July 20 2013, 08:07:26 UTC
Близко к неоспоримости. Поправка на то, что лучшие солдаты (пехота) получаются из психопатических личностей. Они не теряются даже в первом бою и т.п. На эту тему есть замечательные исследования.

Reply


cinnic_lj July 28 2013, 22:15:43 UTC
Даже не знаю что о себе написать... завел блог. Добавил вас в друзья.
Улица.Фонарь.Аптека.

Reply


grimnir74 September 15 2013, 10:47:41 UTC
Категорически приветствую.
Зашел в гости, навестить и извиниться за нехватку времени для регулярных посещений.
А также пригласить в гости и напомнить, что прихожу всегда, когда в комментарии в любом своем посте получаю ссылку на пост друга.
Это не запрещено и не расценивается как спам, а наоборот - поощряется.


... )

Reply


Leave a comment

Up