Кампанию по выборам в райсовет прекращаю

Mar 04, 2010 10:37

 По памятному "Делу учителей" (в котором фигурировала и моя супруга Надежда Агафонова) Минской областной организацией ОГП было отправлено несколько обращений в разные государственные органы и прочие инстанции. В результате, по истечении установленного законодательством срока мы получили ответ только от областной прокуратуры. Ответ практически ( Read more... )

личное, выборы, ОГП

Leave a comment

Comments 12

(The comment has been removed)

agafon_bel March 4 2010, 08:45:32 UTC
А смысл? Так хоть пропиарюсь напоследок и лишний раз тему подниму. К тому же, раз уж обещали - надо не только воздух сотрясать

Reply

(The comment has been removed)

agafon_bel March 4 2010, 08:59:16 UTC
1. Обещала МОО ОГП в своем заявление
2. От нее требовали выхода из партии. К тому же, я не говорил об отказе от избирательной кампании вообще.
3. От кампании в округе с количеством избирателей 1000 человек выход не так уж и велик.

Вывод: если власть отказывается играть даже по собственным, весьма льготным для нее правилам - нужно действовать нелинейно.

Reply


fox_unexisted March 4 2010, 08:56:39 UTC
"Вопрос о своем участии в выборах в Минский областной совет депутатов я также оставляю на усмотрение Совета МОО ОГП.".

Вывод - проявлена явная несамостоятельность.

Reply

agafon_bel March 4 2010, 09:00:32 UTC
Как бы, я в совете не последний человек:)
А вообще, это по закону его компетенция.

Reply

fox_unexisted March 4 2010, 09:13:48 UTC
"это по закону его компетенция".
В таком случае - "я также оставляю на усмотрение Совета МОО ОГП." - звучит как "выборы президента США я оставляю на усмотрение американского народа!" :)

Reply

agafon_bel March 4 2010, 09:18:44 UTC
Это означает лишь то, что в субботу соберемся и решим. И еще то, что в политике далеко не всегда следует сразу раскрывать все карты

Reply


aliaksei March 4 2010, 09:06:52 UTC
Режим дрогнул, как говорится. Напугали кота сосиской.

Reply


ex_l_u_f_t March 4 2010, 11:30:45 UTC
можно было сразу слить, зачем тянуть было?

Reply

tiradorrus March 4 2010, 15:49:37 UTC
слить элегантно - почетнее. змагались ведь!

Reply


Leave a comment

Up