Мой любимый товарисч
khazin порадовал
чудесным интервью - я уж думал он совсем заржавел, ан нет, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Всё как в добрые старые времена - хитрый план коварных Ротшильдов, хитрый план мудрого Путина, даёшь цЫфровой социализм и массовые расстрелы. И вообще, "сталинский СССР был правовым государством, у меня вот
(
Read more... )
Comments 17
Reply
Reply
Я, правда, потратил когда-то немало времени на т. Хазина. Пока не понял, с чем имею дело. После опознания у меня интерес отключается.
Однако, думаю, что я немного понимаю древних египтян. Наблюдать за деловитым и серьёзным скарабеем это вполне богоугодное времяпрепровождение. Оно настраивает на возвышенный лад.
Интервью, конечно, пипец.
"Путин играет пиесу Мольера "Мнимый больной", чтобы выведать, кто вокруг либерал".
"Германия развалится через гражданскую войну и попадёт под власть Москвы".
"РФ выиграла от сокращения добычи нефти".
За кого же он держит своих слушателей?
Вишенка на торте: "Мои консультации всё более востребованы". Интересно: на самом деле есть люди, которые платят деньги вот за это вот, считая это советами по ведению бизнеса?
В двух словах: "Все наши беды организовали враги; сейчас Путин их выявит, и мы обгоним Америку за пятилетку; покупайте мои советы и предсказания".
Reply
Reply
Reply
Пиздобол на ставке плюс подработки, действительно объясняет хпп определенной доле аудитории.
По идее должен быть близок местной публике.... Но не пугает большевиков, потому как работает на соседний сегмент
Reply
- А Васюки переименуют в Новую Москву, а Токио - в Старые Васюки.
Reply
По существу человек прав. В смысле рабочий план. Только не Германия войдёт в нашу зону, а мы в её.... Но какая разница?
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment