"Это просто праздник какой-то..." ©

Apr 23, 2020 22:31

Мой любимый товарисч khazin порадовал чудесным интервью - я уж думал он совсем заржавел, ан нет, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Всё как в добрые старые времена - хитрый план коварных Ротшильдов, хитрый план мудрого Путина, даёшь цЫфровой социализм и массовые расстрелы. И вообще, "сталинский СССР был правовым государством, у меня вот ( Read more... )

любопытное, левацкая сволочь

Leave a comment

Comments 17

kladun April 23 2020, 20:28:47 UTC
А шары в шароварах?

Reply

afrika_sl April 23 2020, 20:34:16 UTC
Ні, пан Хазін не такий

Reply


bantaputu April 23 2020, 23:13:20 UTC
Я всегда завидовал энтузиазму исследователей живой природы. Сам я таковым не обладаю.

Я, правда, потратил когда-то немало времени на т. Хазина. Пока не понял, с чем имею дело. После опознания у меня интерес отключается.

Однако, думаю, что я немного понимаю древних египтян. Наблюдать за деловитым и серьёзным скарабеем это вполне богоугодное времяпрепровождение. Оно настраивает на возвышенный лад.

Интервью, конечно, пипец.

"Путин играет пиесу Мольера "Мнимый больной", чтобы выведать, кто вокруг либерал".

"Германия развалится через гражданскую войну и попадёт под власть Москвы".

"РФ выиграла от сокращения добычи нефти".

За кого же он держит своих слушателей?

Вишенка на торте: "Мои консультации всё более востребованы". Интересно: на самом деле есть люди, которые платят деньги вот за это вот, считая это советами по ведению бизнеса?

В двух словах: "Все наши беды организовали враги; сейчас Путин их выявит, и мы обгоним Америку за пятилетку; покупайте мои советы и предсказания".

Reply

afrika_sl April 24 2020, 06:39:55 UTC
"Жизнь насекомых" была одной из моих любимых книг в детстве))

Reply


Ёпта....про Михуина и я скажу.... shemberlen April 24 2020, 04:31:55 UTC
Как то на заре творческой курьеры г...о Хазина имел с ним диалог  тогда еще только только набиравшего обороты сети ЖЖ, в его блоге.Заговорили про жизненный опыт....,где этот   балабол (я так его потом назвал)...,рассказывал о своих сверх практических знаниях на фундаменте которых он и выстраивал свою карьеру экономиста.....был он комиссаром студенческого отряда в какой то деревне где они строили какому то колхозу крышу на свинарнике.Вот  и весь его жизненный опыт знаний! В общем балабол он и есть балабол и таких как он хоть пруд пруди.Хотя еврейские СМИ его хорошо пиарили он да же имел на Эхо Мацы своё время. Правда и тут оказался глупцом после чего на мой взгляд и был изгнан из этой студии.А глупость его  заключалось в том, что когда евреи подняли хай в защиту Ходора, на вопрос к нему кто с его точке зрения был заинтересован в посадки Борисика...видимо ожидая услышать имя Путин...,так этот явно дурачок ответил сходу...,мол  в этом был заинтересован Невзлин, что бы деньги не отдавать. Я ржал..как конь ретивый над тем, как просто ( ... )

Reply

Вот поэтому solomonkainlive April 24 2020, 09:30:31 UTC
Хазин брат сенатора Хазина. Хазин либерал-рыночник ещё гайдаровского призыва до 98 работал в администрации президента. Так что с жизненным опытом у него всё хорошо. На эхо Москвы не ходит потомучто не его формат, ему нужны сольники.

Пиздобол на ставке плюс подработки, действительно объясняет хпп определенной доле аудитории.

По идее должен быть близок местной публике.... Но не пугает большевиков, потому как работает на соседний сегмент

Reply


sirius_srs April 24 2020, 06:03:54 UTC
>> "В подконтрольный Москве регион войдут Германия, Турция и Япония, плюс всякая мелочь"

- А Васюки переименуют в Новую Москву, а Токио - в Старые Васюки.

Reply

Зря solomonkainlive April 24 2020, 09:32:15 UTC
Зря вы так.
По существу человек прав. В смысле рабочий план. Только не Германия войдёт в нашу зону, а мы в её.... Но какая разница?

Reply

Re: Зря afrika_sl April 24 2020, 09:56:40 UTC
"Но есть нюанс" (с)

Reply

RE: Зря zyrlin April 26 2020, 06:38:01 UTC
В германскую зону войдет Украина. А мы войдем в украинскую зону. По поручению немцев нами будут командовать хохлы, а вместо баварского пива мы будем пить черниговское.

Reply


sorgon_74 April 24 2020, 08:13:27 UTC
Хазин это такой Джордж Мартин Он пишет свою "Игру престолов" для кучки фанатов. Если он прекратит писать сагу то кружок его почитателей будет недоволен.

Reply


Leave a comment

Up