Забавное

Apr 15, 2017 10:45


В комментарии к посту о товарисче khazin прибежал аутентичный безумный новиоп raymond_babbitt и убедительно доказал, что никаких "русских" не существует, хе-хе.


Read more... )

эти забавные животные, юмор, нацвопрос

Leave a comment

Comments 99

interier April 15 2017, 09:11:50 UTC
Я так и думал, что благородное дело просветить невежд благородными истинами Шуньяты вызовет глумление невежд. На самом деле, как учит нас Большое Колесо Махаямы в части Шуньяты - ничего нет вообще. Нету русских, нету белорусов, нету африки и нету интерьера. Есть только временные, разовые проявления из-за взаимодействий, и именно они связывают!
Кароче - пора яйца красить.

Reply


anonymous April 15 2017, 10:07:33 UTC
"Русских нет. А все остальные есть".
Возможно, после Русской победы разумно "всех остальных" уравнять и обезличить.
Противоположный новиопам принцип применить.

Reply

Однако вернёмся к нашим баранам. anonymous April 15 2017, 10:38:42 UTC

Тогда вы ничем от нынешних отличаться не будете. И построите примерно то, что и нынешние построили - развал и крах. И вообще тогда нет смысла изобретать велосипед. Надо просто идти в эту власть и быть с ними и быть такими, как они.

Зачем какие то революции, если вы можете быть такими, как они и без всяких революций и потрясений и с солидными выгодами для себя???

Суть настоящего русского мира - это русская власть, которая в отличие от большевистской, советской и нынешней пост советской нормальных людей не гнобит. У хорошего хозяина и навоз пользу приносит. А люди тем более.

Проблема ведь не в завозе мигрантов, а в том, что коренное русское население всячески гнобится. Что бы не было субъекта, который бы спросил за все преступления тех и нынешних властей с 1917 года

Reply

Re: Однако вернёмся к нашим баранам. anonymous April 15 2017, 15:37:22 UTC
Я написал, "возможно".
Потому что нужно иметь несколько вариантов будущего.
Тогда есть контрформула.
"Русские есть.
Национальных оттенков "всех остальных" - нет.
"Все остальные" - нерусские".
Тогда в РНГ будет жить подавляющее большинство русских.
И некоторое меньшинство нерусских.
В положении русских, которое существует уже 100 лет с 1917 года.
Кстати, с точки зрения демократических избирательных технологий, электорат, представляющий незначительное меньшинство - несущественен.

Reply

Русские- Не русские. "Русский Мир" germumu2016 April 17 2017, 19:35:07 UTC
Важно понять, что и податное население, русские в том числе, и разнообразные гости с Юга, состоят из различных страт, локальных сообществ, и даже консорций, с различными интересами - промыслами, субкультурой.

Какое отношение, имеют напр патриоты - "вертухаи",к мещанину (обывателю) и его интересам, который по мнению Ленина и есть русский шовинист???

В то же время есть этнические страты,сообщества, группы котор органически вписаны в русские интересы. (К примеру, я встречал туркмен, живущих в таджикистане, один из источников их доходов - прием рисковых русских туристов)/

Т е часть инородцев будут прямо инкорпорированы, в русские общины, и часть этнических страт и сообществ, будут вписаны в русские интересы.

Разумеется, только в том, случае если имперцы различных изводов, и патриоты "вертухаи"> окажутся за кромкой поля.

Reply


shemberlen April 15 2017, 11:21:38 UTC
У евреев своя пропаганда на этот счет.Помню в 90-х в передаче у рыжей еврейки Киры Порошутинской выступал один известный журналюга такой же еврей, он точно так же говорил, что ни каких русских нет Правда уже в двух тысячных где то на Бали этот хрен утонул.Ну а академик Гинсбуг в передаче Шустира на НТВ то же в 90-х...то же сказал, что теперь РФ..."это наша страна, а вы пошли типа на хуй от сюда"!
Так что как говорится они делают, а русский народ стенает по этому поводу. Нынче по моему в Перми идет процесс по 282 одного русского писателя который боролся в этом городе против хасидов. Он еще написал жалобу на Нарусову вдову Собчка которая в своих соцсетякх назвала русских не людьми. Заяву о возбуждения уголовки против этой еврейской тётки и хорошей знакомой Путина...отклонили. Так, что ни чего удивительного нет, после 1945 года кода русских положили почти 50 мл и до 41 года еще миллионов 30, это действительно теперь их страна.Ну а остатки нынче добивают друг друга на Донбассе, в Сирии и тд.

Reply


ronguard April 15 2017, 13:10:09 UTC
Так он прав. Русские - сборная нация. Каждого , если поскрести, вылезет другая национальность. У меня лично турки, греки, хохлы, казаки. У жены - казаки и буряты. У друзей - чудь, мордва, чухонцы, помимо вышеперечисленного. Нахрен нам такие " русские" вроде вас? Вам и гордится То нечем, если убрать все национальности, оставив только " чистых" русских

Reply

afrika_sl April 15 2017, 13:20:02 UTC
Брысь, уёбище))

Reply

ronguard April 15 2017, 13:52:20 UTC
От уебища слышу))

Reply

partisan_p April 15 2017, 16:41:30 UTC
хохлы? Фейковая общность с фейковой историей говорящая на придуманном соседями языке и гордящяся выдуманными героями (ну кроме Хмельницкого и Бандеры которые по крайней мере существовали на самом деле)?
Можно тогда хоббитов добавить в нации, вон их по последней переписи пара сотен оказалась )))))

Reply


Глупости это всё. anonymous April 15 2017, 15:30:45 UTC
Выдумали себе каких-то "русских", и мучаются теперь несуществующей проблемой. Я это просто я, от того, что кто-то назовёт меня "русским" или "нерусским", во мне ничего не изменится. И вы все тоже просто вы, никакие не "русские". Кто-то умный, кто-то дурак. Просто примиритесь и живите с этим.

Reply

Re: Глупости это всё. anonymous April 15 2017, 15:40:41 UTC
Это ещё полбеды.
Ведь выдумали ещё и евреев, и армян, и татар, и прочих.

Reply

Совершенно верно. anonymous April 15 2017, 15:59:27 UTC
Всё это суета и томление духа. Делом надо заниматься.

Reply

Re: Совершенно верно. anonymous April 15 2017, 16:29:30 UTC
C другой стороны.
Кто же тебе даст делом заниматься?
Самое достойное дело - новиопов по камерам пристроить.
И вернуть русским власть и деньги.

Reply


Leave a comment

Up