Подарочек Путину от Навального на День Чекиста

Dec 21, 2020 21:17

Как многие и предполагали, в рукаве у Навального еще энное количество козырей. И вот, подождав пока Владимир Владимирович публично, на весь мир, изложит свою версию (утянутую, чуть более чем полностью, у Шестакова: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10220233849055414&id=1203219905 ) и ее согласованно внесут во все методички (что мы наблюдаем по сетям) -- он "уничтожил всё это одним универсальным движением брови" (с).
Распубликовал запись своего телефонного разговора (перед публикацией основного расследования) с одним из своих незадачливых отравителей , в лучшем стиле Вована & Лексуса: разбудив того ни свет ни заря звонком через известный тому коммутатор (или как это нынче называют) ФСБ и представившись неким чином из секретариата Патрушева
-- https://navalny.com/p/6447/
Но рекомендую смотреть запись: https://www.youtube.com/watch?v=ibqiet6Bg38&feature=emb_logo
- с какими физиономиями Навальный с присными слушают откровения этого остолопа: "День выборов" жи -- чистый и неразбавленный!

Таки да, именно убивали. Таки да, жив Навальный только благодаря четким и грамотным действиям экипажа самолета и скорой помощи, вколовшей ему антидот (ну, так, по крайней мере, считают сами отравители).
И таки -- Новичок ему нанесли на белье, в гостиничном номере.
Конкретно -- на трусы; эпизод, как отравитель рассказывает про то, какие швы обрабатывали -- это надо сразу продавать в Голливуд: "Н: "Какого цвета были трусы?" -- О:"Кажется, синего... да, синего!")
И как их 2+ раз забирали в ФСБ на обработку со склада вещдоков Омской транспортной милиции, с санкции зам.начальника Омского ФСБ, чей телефон отравитель любезно диктует звонящему (быстрее же надо, начальство отчет ждет к утру!..)

Полагаю, "Трусы Навального" будут надеты на голову Путинского режима до конца его существования:


Интересно, заставит Путин Бортникова сплясать, в голом виде и тех трусах в качестве чадры, на Торжественном концерте в Колонном Зале по случаю Дня Чекиста?

-------------------------
Реакция в сетях:
-- Надо было в конце разговора спросить у этого Кудрявцева номер банковской карты, логин и пароль.

-- Ало, это РВСН?
-- Да.
-- Я помощник Путина, пускайте ракеты.
-- А ничего, что мы это по обычной связи обсуждаем? [цитата из записи]
-- Начальник в курсе.[тоже]
-- Пуск!





----------------------
УПДАТЕ.
Тотальная мобилизация кремлеботов.
За час с небольшим забанил уже 6 штук -- не помню, когда тут такое бывало.

Плюс еще 9.

Счет мною потерян, у Уаси -- 6 боевых вылетов за сегодня, бьется, как муха о стекло... Похоже, у них там "Свистать всех наверх" и "Гвардию -- в огонь!"

----------------------
УПДАТЕ-2
Лучший комент:
"Может, он и впрямь сам себя отравил? Позвонил в контору, представился помощником Патрушева да и скомандовал? Не нуачо, по-моему хорошая версия."
Previous post Next post
Up