Приглашаем всех! Рассказывайте #прохорошее в новом хешмобе ЖЖ!

Nov 29, 2021 11:01


Друзья!

Приглашаем вас принять участие в новом хешмобе блогеров ЖЖ - #прохорошее!

С 29 ноября по 26 декабря делитесь в ваших постах в ЖЖ рассказами обо всём важном, хорошем и позитивном, чем вам запомнится 2021-й год. В этом хешмобе не будет победителей, но будет много призёров!

А теперь обо всём подробнее!



Хешмоб ЖЖ #прохорошее



Под конец года мы традиционно не только строим планы на будущее, но и оглядываемся назад, чтобы отметить для себя самые важные, яркие и значимые для нас моменты. Какой новый полезный опыт и впечатления подарил нам этот год, какие преграды нам удалось преодолеть, какие мечты приблизить или исполнить. Обо всём этом мы предлагаем вам рассказать в хешмобе #прохорошее! Ведь хорошее не надо держать в себе, им нужно делиться)

Присоединяйтесь сами и приглашайте ваших друзей рассказывать #прохорошее! Каждый из вас может выиграть призы от Живого Журнала и от наших партнеров - школы творческих возможностей Kaplan school, образовательной платформы Level One и онлайн-сервиса more.tv.

Как принять участие:

  1. В новом посте ЖЖ расскажите об одном или нескольких хороших событиях, которыми вам запомнится ваш 2021 год  - новом полезном опыте, впечатлениях, достижениях, путешествиях и т.д.
  2. Добавьте к посту хештег - #прохорошее. Так мы сможем найти ваши записи.

Количество постов от одного участника не ограничено.

Самые интересные и яркие посты мы традиционно разместим на главной странице Живого Журнала.

Сроки хешмоба:

29 ноября - 26 декабря - публикация постов участниками,

26 - 28 декабря - работа жюри,

29 декабря - публикация итогов хешмоба в сообществе Афиша ЖЖ.

Призы и порядок их вручения:

Посты будут оцениваться жюри, состоящим из сотрудников Живого Журнала.

Критериями оценки будут:

  • полнота раскрытия темы;
  • оригинальность взгляда и качество подачи материала в посте;
  • популярность поста: количество отметок «мне нравится» и комментариев (не основной, но дополнительный критерий).






Курсы образовательной платформы Level One

5 призёров получат сертификаты на 4000 рублей от образовательной платформы Level One. Обширная библиотека знаний Level One позволит вам выбрать любую понравившуюся лекцию или курс -  по искусству, литературе, философии, архитектуре и даже планированию личных финансов -  в пределах призового номинала.





Школа творческих возможностей Kaplan school

3 призёра получат сертификаты на 3790 рублей от школы творческих возможностей Kaplan sсhool. Здесь вы сможете развить ваши творческие возможности, вне зависимости от возраста, профессии и страны проживания. Курсы по иллюстрации, акварельному рисунку, скетчингу, леттерингу и каллиграфии доступны 24/7 из любой точки мира.





Онлайн-сервис more.tv

3 призёра получат промокоды на годовую подписку на онлайн-сервис more.tv. Здесь в одном месте собраны все актуальные зарубежные сериалы, фильмы, эфиры популярных российских телеканалов, а также эксклюзивный контент.





Мерч ЖЖ

4 призёра получат полный комплект из лимитированной рокерской коллекции мерча Живого Журнала, в который входят черная футболка с козлом Фрэнком, сумка-шоппер, вместительная бутылка для воды, пара носков и стикер для ноутбука.

Бонусы для всех от партнеров:

Уже сейчас все читатели и участники хешмоба могут воспользоваться скидками от партнеров хешмоба #прохорошее

20% скидки на все лекции и курсы Level One по промокоду LIVEJOURNAL. Предложение активизируется на сайте levelvan.ru и действует до 9 января 2022 года.

Дополнительная 20% скидка на все онлайн-курсы школы творческих возможностей Kaplan school. Предложение активизируется по промокоду ЖЖ на сайте kaplanschool.ru, суммируется с остальными предложениями и действует до 15 января 2022 года.

45 дней подписки на онлайн-сервис more.tv (18+) всем новым пользователям  по промокоду LIVEJOURNAL. Предложение активизируется на сайте more.tv.

На момент активации кода у Пользователя не должно быть действующей подписки. Необходима привязка банковской карты. Правила активации: https://more.tv/faq

Услуги предоставляются в соответствии с Пользовательским соглашением https://more.tv/useragreement

Традиционный бонус от ЖЖ:

Всем, кто по 5 декабря включительно поделится этим постом в своем аккаунте или группах в любой социальной сети, мы подарим 5000 бонусных показов на продвижение блога в ЖЖ. Важно: ваш аккаунт не должен быть приватным или пустым. Ссылками на записи в социальных сетях делитесь, пожалуйста, в комментариях к этой записи.

Благодарим наших партнеров:





Школа творческих возможностей Kaplan school

Kaplan school - школа творческих возможностей, созданная художником-каллиграфом, дизайнером и преподавателем Валерой Каплан для тех, кто неравнодушен к творчеству и хочет воплощать свои идеи, занимаясь любимым делом! Передаем навыки от профессиональных художников. Учим основам работы с материалами, различным техникам, построению композиции, работаем с творческим мышлением и развиваем чувство вкуса. Более 20 онлайн-курсов по рисованию и каллиграфии для взрослых и детей.





Образовательная платформа Level One

Level One - образовательная платформа, которая помогает получать новые навыки в сферах, которые меняют жизнь.

- Понять, как работают наши мозг и тело.
- Стать осознаннее и лучше себя чувствовать.
- Разобраться в собственном стиле и в моде.
- Замечать архитектуру и красоту в повседневном.
- Понимать искусство и получать удовольствие в музеях и на выставках.
- Смотреть кино по-новому.

Осваивать новые сферы можно через увлекательные вебинары, практические тренажеры и интерактивные уроки. Всего в библиотеке знаний Level One доступно 700+ часов лекций и других обучающих материалов. Выберите тему, в которой хотите расти, учитесь понемногу каждый день - от 10 минут - и замечайте, как меняется ваша жизнь.





Онлайн-сервис more.tv

more.tv - онлайн-сервис «Национальной Медиа Группы», объединивший в одном месте собственные сенсационные проекты в линейке more originals («Чики», «Псих», «Трудные подростки», Happy End), зарубежные премьеры сериалов и фильмов, хиты СТС до эфира на ТВ, эксклюзивный контент, прямой эфир популярных российских телеканалов, а также прямые трансляции самых зрелищных турниров UFC.

Желаем всем только хорошего!

Присоединяйтесь к хешмобу!

хешмоб, анонс, праздник, новый год, интересно, #прохорошее

Previous post Next post
Up