#образывойны - хешмоб о том, как важно знать и помнить

Apr 20, 2021 12:37


Друзья!

С 20 апреля по 9 мая Живой Журнал приглашает вас принять участие в хешмобе #образывойны - рассказать о фильмах и книгах о Великой Отечественной войне, местах,  людях и историях, которых тесно связаны с войной.

Расскажите о том, что вы считаете важным увидеть, чтобы понять ужас войны и величие народного подвига.

Знать о разных лицах войны и помнить о страшных военных годах важно и нужно для того, чтобы они не повторились вновь.




Как принять участие:

  1. Расскажите в новом посте в ЖЖ о фильмах, книгах, местах, людях, которые связаны с Великой Отечественной войной и поразили вас больше всего. 
  2. Добавьте к посту хештег - #образывойны. Так мы сможем найти ваши записи и разместить их на главной странице Живого Журнала

ВАЖНО! Обращаем ваше внимание, что в постах недопустимы оскорбительные высказывания в чей бы то ни было адрес и разжигание розни на любой почве. Наша общая цель - мирная память о важных событиях в нашей истории.

Расскажем вместе о хешмобе:

Всем, кто по 26 апреля включительно поделится этим постом в  своем аккаунте или группах в любой социальной сети, мы подарим 5000 бонусных показов на продвижение блога в ЖЖ. Важно: ваш аккаунт не должен быть приватным или пустым. Ссылками на записи в социальных сетях делитесь, пожалуйста, в комментариях к этой записи.

Присоединяйтесь к хешмобу!

При поддержке:





Гражданская инициатива Бессмертный полк

Гражданская инициатива «Бессмертный полк» -  некоммерческое неполитическое негосударственное движение по сохранению семейной памяти о поколении военного времени. Возникло в 2012 году в Томске, по инициативе журналистов томской телекомпании «ТВ-2» - Сергея Лапенкова и Игоря Дмитриева.

На сайте движения ведётся народная летопись, где вы можете записать своих предков-участников Великой Отечественной войны. На данный момент вписано уже больше 700 тысяч имён.

хешмоб, анонс, ЖЖ, #образывойны, #бессмертныйполк

Previous post Next post
Up