Суицид Европы- ответы на вопросы

Aug 11, 2016 10:12

Вчера тут подбросили информацию, которая в принципе дает все ответы на давным давно мучивший меня вопрос- что происходит в Европе и почему и каким образом так называемая политическая "элита", своими же руками организовывает суицид Европы. Все до предельного просто. Это о членах Европейского Парламента, которые стоят за принятием чудовищных "законов ( Read more... )

мигранты, оккупация России, Европа, война, геноцид, исламизация, евреи

Leave a comment

Comments 3

ext_786365 August 26 2016, 08:28:39 UTC
Недорого берут. Это уровень весьма средних зарплат соответствующих их должностям. На пожрать холостяцкой жизни и снятия скромного жилья в престижном районе это хвати. Но чтобы оплачивать серьезное образование своим отпрыскам чтобы делать серьезные накопления за короткий срок эти зарплаты до смешного малы. Короче они поскупились платить своим слугам приличную для их статуса зарплату. Но не поскупились платить беженцам из невоюющих стран по 4000 евро на человека только за приезда а ведь они потом их фактически содержат когда собственно евродепутатов они содержат в черном . Они практически нищие если они сами или их родственники не имеют собственного бизнеса. Обжираться устрицами до отвала у них хватит денег а чтобы вот так просто придии в автосалон и купит скажем майбах у многих из них кишка тонка. Так что ваша оценка ценообразования их зарплат в корне не верна.

Reply

adonaris August 26 2016, 13:37:15 UTC
Двадцать тысяч евро плюс все остальное обеспечение бесплатно, этого по Вашему мало?
Ну, тогда без комментариев.
ЗЫ
Причем чем выше по статусу, тем больше, вплоть до 80-ти тысяч евро в месяц.. О чем это Вы .. тем более что это всего лишь официальные данные, о которых они сами говорят на публике, а что там еще им под столом перепадает, речь не идет вообще.

Reply

ext_786365 September 6 2016, 11:07:40 UTC
Это не мелкие чиновники а представители так называемого истеблишмента причем не национального а наднационального - всеевропейского. А самые бедные страны Европы имеют значительно бОльший доход на душу чем не самая бедная Нигерия или нищий Мозамбик. Страны Западной Европы это БОГАТЫЕ страны. Там даже последняя планка нищего класса привыкла ДОЕДАТЬ а не судорожно откладывать часть дохода чтобы было чем оплатить квартплату по БТИшным ценам. Великобритания хоть внешне и ослабила хватку но до сих пор является Империей а Содружеством.

Евродепутатов не миллион человек и даже не сто тысяч а гораздо гораздо меньше. Тем более даже не выясняя их доход почему-то меня покидает уверенность в предположении что эти 20000 это грязными на одного евродепутата . Я утверждаю что средний класс на Западе начинается от заработка 20000 долларов в месяц чистыми.

Reply


Leave a comment

Up