Хорошее сравнение :) Это фигня. Я по-французски несколько лет не разговаривала, а тут уехала во Францию, прошла пара месяцев - и я уже почти не задумываюсь, прежде чем что-то сказать! Это придет очень скоро и легко, главное - общаться =)
))) я уже пар месяцев как не задумываюсь, прежде чем говорить! :) Беглость есть, легкость в общении тоже. Но именно на глубокие темы, именно, когда хочется передать оттенки, передать не только факты, но и что-то неуловимое - вот тут я прям ощущаю, что ВОТ ТАК я бы это сказала в русском, а в английском - говорю "вот так", и ..все понимают, конечно. Настроение передается через мимику и другие доступные способы коммуникации...но...это все равно не то пока что. Я не знаю миллиона значений каждого слова, его истории, как оно прорастало в этом языке... и проч.
Французский сейчас учить начала ;) Тут у меня еще все впереди!)
да, поэтому мне и повезло! есть мальчик, который родился в России, но уехал в Австралию года в 4 - он знает вполне разговорный русский, но гораздо свободнее английский. И я - с зеркальной ситуацией. А вдвоем мы - практически билингв:))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Любви многА-многА-многА, так, чтобы все вокруг и внутри просто пело от восторга :) и денег с избытком и здоровья :))) а еще возможностей самых волшебных и на каждый день - чтоб аж дух захватывало и чтоб реализовывались самые лучшие из них вдохновенно и радостно и с максимальными позитивными результатами для всех участников!!!!! люблюууууу!!!!
Comments 8
Reply
Французский сейчас учить начала ;) Тут у меня еще все впереди!)
Reply
Reply
удачи в подборе красок :)
говорят фильмы и старые книги очень помогают :)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Любви многА-многА-многА, так, чтобы все вокруг и внутри просто пело от восторга :) и денег с избытком и здоровья :))) а еще возможностей самых волшебных и на каждый день - чтоб аж дух захватывало и чтоб реализовывались самые лучшие из них вдохновенно и радостно и с максимальными позитивными результатами для всех участников!!!!! люблюууууу!!!!
Reply
Leave a comment