Как открывался #главныйкатокстраны на ВДНХ и почему я не согласна с Варламовым

Dec 02, 2014 23:15

Пока писала этот пост, увидела в топе размышления на тему того, что и как могло быть на катке ВДНХ лучше. А поскольку лично мне всё понравилось, расскажу о том, что у катка ВДНХ лучше всех и почему он заслуженно может называться #главныйкатокстраны.
Сначала леденящие душу факты, а потом и про сами праздничные мероприятия.


Read more... )

каток, ВДНХ, главныйкатокстраны, mosblog

Leave a comment

Comments 4

Лёд, мёд, стихоплёт leila_g December 3 2014, 07:43:18 UTC
Спасибо большое за фотографии, так люблю зиму и каток, снег, которого пока совсем чуть-чуть. ВДНХ выглядит просто ослепительно под прицелом ствоего объектива. Надеюсь, скоро с тобой сходим туда.

Reply


anytka_isakova December 4 2014, 05:57:05 UTC
Согласна с предыдущим комментарием! Спасибо за зимнее настроение, Альфи!
Каток впечатляет (лично меня) тем, что там, кажется, найдется место действительно и тем, кто хорошо катается, и тем, кто только учится.

Reply

adelanta December 4 2014, 07:15:45 UTC
покатаемся обязательно

Reply


По ВДНХ на коньках! livejournal December 10 2014, 06:00:35 UTC
Пользователь strange_wishes сослался на вашу запись в своей записи « По ВДНХ на коньках! » в контексте: [...] Как открывался #главныйкатокстраны на ВДНХ и почему я не согласна с Варламовым [...]

Reply


Leave a comment

Up